LandsEnd: Купальники, плавки и любые принадлежности для плавания

магазинОбщая информация о магазине
LandsEnd
Модные журналы любят составлять списки вещей, которые обязательно должны быть в вашем шкафу, их называют базовыми, и с помощью них возможности комбинирования увеличиваются в разы. Но сегодня, когда кругом столько марок, выпускающих ультрамодные вещи, найти простую хлопковую водолазку цвета беж или классический пуховик без излишеств становится не такой уж и простой задачей. И вот, когда вы облазили все магазины в пределах досягаемости, дело дошло до интернета, однако и тут надо знать, куда держать путь. Подскажу - в Америку!

В 1963 году в Чикаго моряком Гэри Комером была основана компания по продаже яхт и снаряжения, которая позднее переросла в компанию, специализирующуюся на производстве одежды, получив поэтичное название Lands' End ("Край земли"). Одной из первых его компания стала внедрять компьютерные технологии и использовать их для отслеживания заказов в 1970 году. Позже в 1995 году компания опять стала первой - на этот раз в интернете, запустив на рынок интернет-магазин www.landsend.com. Клиенты любят бренд за высокое качество производимых товаров и хорошее обслуживание. Для удобства клиентов всегда делалось всё возможное, и марка мгновенно стала популярной.
Сейчас в ассортименте LandsEnd есть одежда для женщин, мужчин, детей, верхняя одежда (вынесенная отдельным блоком), предметы уюта для дома, подарки, а также отдельный блок - школьная форма. Первый взгляд на главную страницу магазина, и ты понимаешь, что он ориентирован на семью: так и представляется американская семья из папы, мамы и двух детишек в уютном коттедже за низеньким заборчиком. И ведь и правда - магазин нацелен именно на семейных людей с детьми, поэтому здесь так много базовых вещей, и отсутствуют трендовые вещи, которые были бы предпочтительнее для молодёжи. Помимо базовых вещей в линейке магазина присутствуют вещи как раз для нашей переменчивой погоды. К изготовлению таких вещей нужно подходить серьёзно, именно поэтому в производстве только высококачественные и теплосохраняющие ткани и наполнители, например, в качестве утеплителя используется флис ThermaCheck.
Landsend.com привлекает внимание хорошей рекламной картинкой, да и вообще, вещи выглядят очень «вкусно». Их производство разбросано по всему миру - Китай, Индия, Вьетнам, Шри-Ланка, что в принципе характерно для многих магазинов масс-маркета, где бы они не располагались: в сети или в оффлайне.

Магазин знаменит во всем мире. До России его слава тоже дошла, ведь благодаря размерной сетке этой марки людям с высоким ростом или крупным телосложением можно легко подобрать комфортные вещи.

Краткая информация об интернет-магазине LandsEnd:

Адрес магазина
https://www.landsend.com
Страна
США
Товары
женская одежда женская обувь женские аксессуары женское нижнее бельё мужская одежда мужская обувь мужские аксессуары детская одежда детская обувь детские аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS
от $28.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости LandsEnd:

Скидка 30% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% при любой стоимости заказа

Срок действия - нет данных.

Скидка 40% при заказе на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку LandsEnd »

Разделы интернет-магазина LandsEnd:

  • Женская одежда, обувь и аксессуары (WOMAN).
  • Мужская одежда, обувь и аксессуары (MEN).
  • Одежда, обувь и аксессуары для детей (KIDS).
  • Верхняя одежда (OUTWEAR).
  • Товары для дома (HOME).
  • Детская школьная форма (UNIFORMS).
  • Распродажа одежды и других товаров (SALE).
  • Подарки и подарочные наборы (GIFTS).
Как купить и оформить заказ в LandsEnd:

Виртуальная примерочная ("Try it on! My Virtual Model" в описании товара) - тут можно посмотреть, как данная вещь сидит на виртуальной моделе. Вы можете настроить модель под себя - размеры тела, форма головы, причёски и т.п. Причём зарегистрировав аккаунт и один раз сохранив свои настройки, можно будет посмотреть на своей виртуальной модели любую вещь при помощи лишь одного клика мышкой.

Если вы выбираете подарок, то можете указать при оформлении "This is a gift", добавить к заказу бесплатную открытку, и вещи придут без ценников - в общем, полноценный подарок!

Связаться со службой поддержки LandsEnd можно по электронной почте, телефону, с помощью чата или заполнить форму прямо на сайте. Для этого выберите в верхнем правом углу вкладку Help Center, а затем Contact Us. Еще у магазина есть страничка в Twitter и на Facebook.

Размеры спортивой одежды, обуви и аксессуаров, спорттоваров в LandsEnd:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Посетите интернет-магазин LandsEnd, купальники, плавки и любые принадлежности для плавания на landsend.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: