ChinaVasion.com: Распродажа электроники

магазинОбщая информация о магазине
ChinaVasion.com
Что можно купить сейчас в интернете? Да абсолютно всё! Уже совсем не страшно заказывать даже самые хрупкие товары, ведь с помощью экспресс-доставки можно быстро и бережно доставить любую вещь. Именно поэтому покупать различные электронные гаджеты в интернете стало так популярно в наши дни. Интернет даёт значительную экономию в цене, и делает доступными товары, которые сложно приобрести в оффлайн магазинах в своём городе. Особая популярность в сети среди магазинов электроники у сайтов китайского происхождения. Они предлагают много интересных вещиц самых передовых технологий по достаточно лояльным ценам.

Как раз таким магазином и является ChinaVasion.com, который развернул свою бурную технологическую деятельность в 2005 году и сумел завоевать популярность у пользователей из многих стран мира. Штаб-квартира бренда расположена в Гонконге там же находится и склад компании. Миссия фирмы заключается в том, чтобы быть ведущим онлайн-партнером, поставляя высококачественную электронику и гаджеты из Китая и предлагая, в свою очередь, конкурентные цены и отличный сервис.

Это не тот тип компании, которая будет предлагать вам все подряд. Все продукты тщательно отбираются кураторами с большим опытом в поиске и контроле над качеством. Кроме того, всё, что привлекло ваше внимание на сайте, обязательно будет в наличии на складе магазина и придет в ваше распоряжение в течение 1 рабочего дня с гарантией качества 12 месяцев. Вся продукция проходит контроль качества и поступает на www.chinavasion.com прямиком от производителей. На сайте можно найти более 600 видов товаров, среди них: телефоны, планшеты, часы, роутеры, магнитолы, видео-регистраторы, веб камеры, mp3 плееры и еще уйма нужных (и не очень), но всё-таки занятных вещиц. Судя по некоторым отзывам, ChinaVasion.com стремится продвинуть ещё не очень известные в России товары китайского происхождения, которые отважились стать конкурентами таким всемирно известным брендам как Samsung и Apple, по ценам на порядок ниже, чем упомянутые топовые бренды. Во всяком случае, те, кто уже протестировал эти новинки made in China, остались вполне довольны и качеством, и дизайном товаров. У сайта очень клиентоориентированная позиция, что даёт ему право называть себя лучшим онлайн-магазином в нише электроники, а от негативных отзывов, и правда, не застрахован ни один магазин. Постоянные пользователи сайта оценивают его как – поставляющий качественные товары по разумным ценам и активно рекламируют в сети.

Краткая информация об интернет-магазине ChinaVasion:

Адрес магазина
https://www.chinavasion.com
Страна
Китай
Товары
мобильные телефоны гаджеты автомагнитолы аксессуары для автомобилей dvd-плееры mp3-плееры цифровые часы цифровые фотокамеры цифровые видеокамеры бытовая техника электроника аксессуары для компьютера цифровые фоторамки товары для здоровья охранные устройства сигнализация цифровые игрушки
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Hongkong Post
от $4.50 USD
EMS
от $28.50 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости ChinaVasion:

Скидка 3% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 6% на товары из категории Smart Phones

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на аксессуары для телефонов

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку ChinaVasion »

Как купить и оформить заказ в ChinaVasion:

Если вы ищете магазин, с которым можно сотрудничать для продажи товаров в вашей стране, то ChinaVasion.com идеальный вариант для Drop shipping. В разделе, который именно так и называется и ссылка на который расположена в верху страницы, вы можете ознакомиться с подробностями сотрудничества с магазином.

О новостях в мире электроники несколько раз в день вещает блог магазина "Chinavasion Blog", ссылку на который вы без труда найдете в самом низу главной страницы в разделе "Chinavasion Sites".

Если вы – обычный покупатель и вам нужно уточнить информацию по товару вы можете пройти по ссылке "Contact Us" и с помощью "Live Chat", "Email To Chinavasion" или номера телефона +1-845-6525883 узнать всё что вас интересует.

Посетите интернет-магазин ChinaVasion, распродажа электроники на chinavasion.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: