T.M.Lewin: Мужские рубашки, запонки, костюмы и галстуки на tmlewin.co.uk

магазинОбщая информация о магазине
T.M.Lewin
Что первым приходит на ум при упоминании Англии? Холодные, осенние дожди и утренний смог, закованные в гранит берега Темзы, громада Тауэра и Вестминстерского аббатства? Или роскошь королевского дворца и мрачные улицы Лондона - живые свидетели многовековой истории? Конечно! Но помимо этого, в голове непременно возникнет образ британского джентльмена. Английские мужчины с незапамятных времен славятся своим непревзойденным чувством стиля. Понятие моды в королевстве возведено в абсолют, а литературные труды посвященные сочетаниям цветов и фасонов одежды, написанные за долгие годы, по объему вполне смогут сравниться с полноценными научными работами. Конечно, британцы не были бы британцами, если бы не придерживались традиционного подхода, во всем, включая одежду. История жизни многих брендов насчитывает сотни лет. Одним из них является TMLewin. Названная в честь своего создателя в 1898 году, лондонская фирма, вот уже более века производит одежду для джентльменов, являясь одновременно поставщиком форменной одежды для британской армии, а также школьных костюмов. И все же, несмотря на традиционализм TMLewin.uk идет в ногу со временем.

На сайте tmlewin.co.uk любой желающий может ознакомиться с содержанием новых коллекций фирмы. Предметы одежды сгруппированы по товарным категориям. Несмотря на то, что сайт на английском языке, у русскоязычного пользователя не будет проблем с ориентированием. Особое внимание стоит уделить разделу посвященному галстукам. Галстуки этой фирмы пользуются в Англии особой популярностью. Достаточно лишь повторить, что T.M.Lewin является эксклюзивным производителем данных предметов одежды для армии (для каждого рода войск в Англии есть свой фирменный галстук). А также в свое время компания разработала и произвела коллекцию галстуков для национальной сборной Англии на олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
Помимо одежды, компания уделяет особое внимание аксессуарам, так как мелочи в одежде не менее важны для целостного образа, чем, скажем, пальто или пиджак. Поэтому вниманию покупателей будут представлены всевозможные мелочи, начиная от ремней и запонок, заканчивая зонтиками и нагрудными платками.
Не смотря на свой изначальный профиль, компания также выпускает и женские коллекции. В соответствующем разделе девушки смогут ознакомиться с одеждой, которая, не смотря на очевидные гендерные отличия, несет на себе отпечаток фирменного стиля марки.

После посещения данного магазина создается устойчивое впечатление прикосновения к чему то незыблемому. Вполне может статься, что он просуществует ещё не одну сотню лет.

Краткая информация об интернет-магазине T.M.Lewin:

Адрес магазина
https://www.tmlewin.co.uk
Страна
Англия
Товары
мужская одежда мужская обувь мужские аксессуары женская одежда женская обувь женские аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
от £15.00 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости T.M.Lewin:

£15 экономия

Скидка £15 на заказ от £100

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь Пашка с ником Pachok.

Скидка 10% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% при любой стоимости заказа

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку T.M.Lewin »

Как купить и оформить заказ в T.M.Lewin:

Цены на сайте T.M.Lewin изначально указаны в английских фунтах и включают в себя налог VAT (в Великобритании он составляет 17.5%), но при заказе в Россию данный налог вычитается. Чтобы показывались цены сразу без этого налога можно переключить наименование валюты на,00 в верхнем правом углу. Теперь рядом с ценой товаров появится надпись "exc VAT" - то есть цена указана с вычетом налога.

Сайт TMLewin.co.uk выдержан в целостной и строгой манере, наравне с продукцией, которую он предлагает. Есть возможность создать аккаунт для покупок. При необходимости, доступна функция живого онлайн общения с продавцом-консультантом, а также поиска ближайшего к покупателю магазина.

Информация о скидках и специальных предложениях представлена в разделах "Offers" и "Outlet". Рядом с последним находится ссылка на официальный блог компании, в котором любой желающий сможет ознакомиться с последними новостями модной индустрии для мужчин, а также получить полезную информацию и советы о том какую продукцию стоит покупать, а главное о том, как ее носить.Интернет-магазин TM Lewin очень бережно относится к качеству своей продукции. Они дают гарантию на 3 месяца, что при правильном обращении с одеждой не появятся катышки и другие повреждения материала.

Товары из каталога:
  • рубашка мужская в lewin

    Рубашка мужская

    T.M.Lewin

    £79.00 GBP

  • рубашка мужская в lewin

    Рубашка мужская

    T.M.Lewin

    £79.00 GBP

  • костюм мужской в lewin

    Костюм мужской

    T.M.Lewin

    £299.00 GBP

  • галстук в lewin

    Галстук

    T.M.Lewin

    £69.00 GBP

  • запонки мужские в lewin

    Запонки мужские

    T.M.Lewin

    £29.00 GBP

  • ботинки мужские в lewin

    Ботинки мужские

    T.M.Lewin

    £79.00 GBP

  • пояс в lewin

    Пояс

    T.M.Lewin

    £39.00 GBP

  • пиджак женский в lewin

    Пиджак женский

    T.M.Lewin

    £159.00 GBP

  • рубашка женская в lewin

    Рубашка женская

    T.M.Lewin

    £39.00 GBP

Посетите интернет-магазин T.M.Lewin, мужские рубашки, запонки, костюмы и галстуки на tmlewin.co.uk!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

ClothingAtTesco.com

Одежда Теско для всей семьи

Подробнее о магазине »

RiverIsland.com

Большой магазин британской одежды от River Island

Подробнее о магазине »