BHPhotoVideo.com: Фотоаппараты Canon, Sony, Nikon, Apple, Olympus, Panasonic, Kodak, JBL, Mino

магазинОбщая информация о магазине
BHPhotoVideo.com
Самое ценное, что есть у человека есть – это его эмоции, они могут быть положительные или отрицательные, но всё равно именно они составляют основу жизни. Не держите эмоции в себе! Делитесь ими с окружающими! Это очень просто. Вам понадобятся две вещи: фотоаппарат и талант. Как говорила героиня известного фильма: "Талант есть у каждого из нас, только редко кто о нём догадывается", так что о наличии его у Вас мы даже не сомневаемся. Дело осталось за малым – за техникой. Качественные фотоаппараты известных брендов для каждого в интернет-магазине B&H Photo Video – от простых цифровых фотоаппаратов для управления которыми достаточно нажать одну кнопку, до навороченных зеркальных фотоаппаратов с превосходной оптикой и довольно сложной электроникой. Мечтаете о съёмках ночного города? Одним фотоаппаратом без штатива не обойтись, загляните в раздел аксессуаров – ассортимент велик настолько, что в одном магазине можно полностью укомплектовать фотостудию и не только: вспышки, осветительные приборы, прожекторы, бинокли, монокли, устройства ночного видения, кейсы для штативов и сумки для фотоаппаратов. Забудьте о встроенной камере в мобильном телефоне – Ваши эмоции стоят того, чтобы запечатлевать их на профессиональные фотоаппараты.

Краткая информация об интернет-магазине BHPhotoVideo:

Адрес магазина
https://www.bhphotovideo.com
Страна
США
Товары
цифровые фотокамеры шпионские камеры принтеры сканеры зеркальные фотокамеры фотоаппараты объективы портативные аудиоустройства портативные компьютеры портативные видеоустройства бинокли монокли устройства ночного видения устройста тепловидения телескопы телевизоры dvd-плееры домашние кинотеатры стерео системы компьютеры apple карты памяти комплектующие карты расширения мониторы компьютеры програмное обеспечение жёсткие диски хранилища сетевое оборудование принтеры сканеры осветительное оборудование оборудование для студий прожекторы оборудование для презентаций оборудование для видеонаблюдения подслушивающие устройства оборудование для записи и обработки аудио и музыки диджейское оборудование видеокамеры оборудование для подводлной съёмки оборудование для съёмки, обработки, монтажа и хранения киноматериалов оборудование для производства фотографий кейсы для штативов, биноклей и телескопов сумки для фотоаппаратов сумки для ноутбуков плёнка батареи профессиональная литература
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS
от $46.25 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости BHPhotoVideo:

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку BHPhotoVideo »

Как купить и оформить заказ в BHPhotoVideo:

Для связи со службой поддержки можно воспользоваться чатом - ссылка "Live chat" в верхнем правом углу или формой связи - ссылка "CONTACT US" в нижней части страницы.

Товары из каталога:
  • фотоаппарат ps sd780 is в bhphotovideo

    Фотоаппарат PS SD780 IS

    Canon

    $219.95 USD

  • фотоаппарат c-lux 3 в bhphotovideo

    Фотоаппарат C-LUX 3

    Leica

    $424.00 USD

  • фотоаппарат coolpix p90 в bhphotovideo

    Фотоаппарат Coolpix P90

    Nikon

    $344.95 USD

  • бинокль night sentry в bhphotovideo

    Бинокль Night Sentry

    ATN

    $389.00 USD

  • набор осветителей в bhphotovideo

    Набор осветителей

    Bowens

    $629.95 USD

  • ipod nano 5th generation в bhphotovideo

    iPod Nano 5th Generation

    Apple

    $169.00 USD

  • часы bl1148c с камерой в bhphotovideo

    Часы BL1148C с камерой

    BTG

    $379.95 USD

  • защита для canon eos 40d в bhphotovideo

    Защита для Canon EOS 40D

    $49.95 USD

  • портативный теливизор fpe709 в bhphotovideo

    Портативный теливизор FPE709

    Audiovox

    $119.95 USD

Посетите интернет-магазин BHPhotoVideo, фотоаппараты Canon, Sony, Nikon, Apple, Olympus, Panasonic, Kodak, JBL, Mino на bhphotovideo.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: