MyHabit.com: Сайт закрытых распродаж

магазинОбщая информация о магазине
MyHabit.com
Интернет-магазины одежды сегодня появляются как грибы после дождя. Совсем неудивительно, что за первое по популярности место в списке самых желанных магазинов им приходится бороться и идти на различные маркетинговые уловки. И это касается не только магазинов с недорогой одеждой. Сайты, представляющие вещи класса "люкс" тоже ищут возможность увеличить количество своих клиентов. Одной из таких "ловушек для покупателей" является создание магазинов-клубов с регулярно проводимыми акциями на товары. Такие распродажи обычно очень ограничены по времени и распространяются на специально отобранные категории товаров. Какой покупатель откажется, чтобы его считали членом элитного клуба, где именно для него ежедневно появляются самые выгодные предложения? Ответ вполне очевиден.
По этому принципу работает американский магазин My Habit. Он олицетворяет собой моду и стиль жизни, и предлагает своим клиентам, как дизайнерские бренды, так и вещи пока ещё только начинающих дизайнеров. MyHabit.com был создан Amazon.com в ответ на желания клиентов найти магазин хорошим выбором дизайнерских вещей и бутик-брендов. Эта интернет-площадка смогла соединить в себе самые инновационные технологии онлайн-торговли с серьёзным акцентом на стиль. Всё происходящее в мире поражает и вдохновляет на новые идеи! Особенно много вдохновения создатели сайта получают от брендов, с которыми им приходится сотрудничать.

Ежедневно с 9 утра до 12 вечера проводятся всевозможные акции на покупку одежды. Цены со скидками до 60% на коллекции женской, мужской и детской модной одежды и обуви, аксессуары, косметику, а также игрушки и вещи для дома. Художественная команда обеспечивает уровень красивой фотографии по всему сайту, включая уникальную технологию 360-Video, демонстрируя реальную подгонку и драпировку одежды на живых моделях. Редакторы сайта работают с каждой деталью, чтобы обеспечить лучшую и наиболее точную информацию о каждом элементе. Группы технологии и дизайна постоянно развивают сайт, добавляя функции, чтобы сделать его более удобным для навигации и совершенствовать опыт создания интернет-магазинов.
Все модели одежды на www.myhabit.com подобраны для людей с безграничной и неиссякаемой энергией. Сайт обновляется ежедневно. Каждая распродажа продуманна до мелочей меткими глазами менеджеров, зорко следящими за последними тенденциями в мире моды. Здесь вы найдёте только модели высочайшего качества и неповторимого дизайна!

Краткая информация об интернет-магазине MyHabit:

Адрес магазина
https://www.myhabit.com
Страна
США
Товары
женская одежда женская обувь женская бижутерия женская косметика женская парфюмерия женские часы мужская одежда мужская обувь мужские аксессуары мужские часы детская одежда детская обувь товары для дома
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости MyHabit:

Скидка 20% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Скидка до 60% на детские товары

Срок действия - нет данных.

Скидка до 50% на избранные детские товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку MyHabit »

Как купить и оформить заказ в MyHabit:

Сайт будет палочкой-выручалочкой и с радостью предложит подарочные карты тем, кто боится не угадать с подарком на очередной праздник. Узнать больше о подарочных картах MyHabit.com можно в разделе "About Us" выбрав подраздел "Gift Services". За приведенного в клуб друга вам будет доступно 20 $ на покупки. Если вдруг вещь, которая вам понравилась уже отсутствует в наличии, вы можете воспользоваться листом ожидания - соответственно, если она станет доступна, вам придет предложение её приобрести. Главное успеть воспользоваться этим шансом, ведь сайт действует по принципу "кто первый пришел тот и заказал".

Хорошо подкованная служба поддержки доступна для вас в любое время, когда вам жизненно необходима помощь по заказу. Связаться с ней можно выбрав вкладку "Contact Us" и один из способов: чат, e-mail или по номеру телефона.

Товары из каталога:
  • женская куртка  в myhabit-com

    Женская куртка

    BURBERRY

    $484.00 USD

  • платье макси в myhabit-com

    Платье макси

    Susana Monaco

    $59.00 USD

  • бюстгалтер в myhabit-com

    Бюстгалтер

    Millesia

    $29.00 USD

  • сумка женская в myhabit-com

    Сумка женская

    Longchamp

    $95.00 USD

  • женские мокасины в myhabit-com

    Женские мокасины

    Chocolat Blu

    $45.00 USD

  • классический костюм  в myhabit-com

    Классический костюм

    Kenneth Cole

    $209.00 USD

  • рубашка в myhabit-com

    Рубашка

    Ben Sherman

    $35.00 USD

  • мужские джинсы в myhabit-com

    Мужские джинсы

    Levi's

    $49.00 USD

  • мужские туфли  в myhabit-com

    Мужские туфли

    Just Cavalli

    $200.00 USD

  • детское платье  в myhabit-com

    Детское платье

    Hello Kitty

    $10.00 USD

Посетите интернет-магазин MyHabit, сайт закрытых распродаж на myhabit.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: