Cultizm.com: Модная мужская одежда

магазинОбщая информация о магазине
Cultizm.com
Мы уже давно отошли от тех времён, когда девушка не могла носить брюки, водить автомобиль и быть на руководящей должности. Девушка может надеть всё и не быть кем-то осмеянной, но почему-то, когда парни начинают проявлять свою индивидуальность, появляется множество постов и ассоциаций весьма интересного характера. Вообще, вы замечали, что сайтов с одеждой море, а найти приличную и стильную одежду для парня задача не из легких? Стандартные и скучные футболки и рубашки – это, согласитесь, скучно. Парням ведь тоже хочется интересных тканей, стильных фасонов, как для деловых костюмов, так и для одежды для уикендов. А какая лучшая одежда, которая подойдет и для отдыха в кругу семьи, и для тусовки с друзьями и, в некоторых случаях, даже для работы (касается тех везунчиков, у кого пятница день свободного дресскода)? Правильно, джинсы! А раз им предстоит быть и «в пир и в мир» они должны быть первоклассного качества. На ум многим из нас сразу придет марка Levis, что вполне оправдано, ведь качество вещей производимых этим брендом мирового масштаба целиком и полностью оправдывает цену, которую за них требуют.

Чтобы во время интернет-шоппинга не попасть в лапы недобросовестных магазинов, предлагающих под видом уважаемых брендовых вещей дешёвый шепрпотреб нужно знать, где покупать. Конечно, сайтов предлагающих оригиналы не так уж и мало, едва ли кого-то из нас удивит этот факт. Всё ведь вполне объяснимо, торговля с появлением интернета шагнула навстречу прогрессу и только выиграла от этого союза. И всё же, стоит знать, где покупать безопасно, а где – нет.
Один из известных джинсовых ритейлеров - Cultizm. Этот магазин родом из Германии уже успел насобирать лайки сильной половины человечества. Когда его создатель Деян Меленкович продавал вещи на eBay, а чуть позже создал для этих целей сайт. Чем Cultizm.com так интересен? Во-первых, на здесь «воз и маленькая тележка» самых любимых, широко известных, почитаемых брендов, которые вызывают у любителей денима самые теплые и светлые чувства. Во-вторых, обратите внимание как выигрышно и удачно оформлен сайт и линейки продуктов. Когда вы наведете курсор на вкладку Brands, выпадет список всех марок, представленных на сайте. А открыв, в свою очередь, нужную вам марку, вы не только увидите предлагаемые модели одежды, но еще и сможете поближе узнать историю этой марки, возможно, вы даже еще не знакомы с ней, и, прочитав эти несколько строк, вы проникнетесь её духом. Если в брендах у вас нет конкретных предпочтений поиск можно вести по категориям товаров. Тут есть брюки, рубашки и футболки, жакеты, обувь и аксессуары. Загляните на www.cultizm.com и оцените мужской характер марки!

Краткая информация об интернет-магазине Cultizm:

Адрес магазина
https://www.cultizm.com
Страна
Германия
Товары
мужская одежда мужская обувь мужские аксессуары мужское нижнее бельё
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
German Post
бесплатно
FedEx
от €30.00 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Cultizm:

5% экономия

Скидка 5% на первую попкупку в магазине

Срок действия - нет данных.

5% экономия

Скидка 5% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% при любой стоимости товаров

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Cultizm »

Как купить и оформить заказ в Cultizm:

У магазина очень оперативная и информативная служба поддержки. И это совсем не пустые слова. Например, если у вас возникли затруднения при выборе пары джинсов, вы можете смело написать в службу поддержки и попросить их сделать замерки по модели, а затем сравнить с джинсами, которые имеются в вашем гардеробе. По отзывам пользователей, ответ на запрос приходит довольно оперативно, иногда даже в течение часа! Согласитесь, что для магазина с таким большим выбором, такая быстрота в работе службы поддержки – огромное преимущество перед конкурентами.

Чтобы держать связь со службой поддержки Cultizm.com можно позвонить по телефону 0251-270 7689 11, написать на «мыло» info@cultizm.com или, что просто (и наиболее действенно) заполнить форму прямо на сайте, пройдя по ссылке «Contact» и опустившись вниз страницы.

Размеры мужской одежды и обуви в Cultizm:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • кожаная куртка в cultizm-com

    Кожаная куртка

    Blue de Gênes

    351.75 EUR

  • джинсовый пиджак в cultizm-com

    Джинсовый пиджак

    Naked & Famous

    113.40 EUR

  • жилетка в cultizm-com

    Жилетка

    Nigel Cabourn

    209.30 EUR

  • рубашка в cultizm-com

    Рубашка

    Levi's Vintage

    122.50 EUR

  • футболка с длинным рукавом в cultizm-com

    Футболка с длинным рукавом

    Deus ex Machina

    43.66 EUR

  • джинсы в cultizm-com

    Джинсы

    EDWIN

    175.00 EUR

  • трусы в cultizm-com

    Трусы

    Nudie Jeans

    17.50 EUR

  • котелок в cultizm-com

    Котелок

    Bailey Hat

    70.85 EUR

  • кеды в cultizm-com

    Кеды

    Converse

    63.00 EUR

  • ботинки в cultizm-com

    Ботинки

    Buttero

    213.85 EUR

Посетите интернет-магазин Cultizm, модная мужская одежда на cultizm.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: