TheCorner.com: Интернет-бутик одежды

магазинОбщая информация о магазине
TheCorner.com
Роскошный европейский онлайн бутик поставил себе цель — помочь вам создать свой узнаваемый стиль. Здесь вы найдете избирательный и эклектичный ассортимент одежды и аксессуаров высокой моды, созданной ведущими дизайнерами для мужчин и женщин всего мира. Смешивая самые современные экстравагантные идеи и элегантность, TheCorner.com представляет собой нечто абсолютно новое в области магазинов одежды: мини-магазин и творческую площадку для дизайнеров. Здесь производители одежды выставляют свои новинки на фоне мультимедиа контента, дающего клиентам возможность с неожиданной стороны взглянуть на мир дизайна. В этом итальянском интернет-магазине товары рассортированы как по категориям (одежда, обувь, сумки, аксессуары), так и по дизайнерам. При этом вам предлагается выбрать: шикарные (например, Дольче и Габана), современные (как Кензо) или начинающие марки. Каждой есть что предложить взыскательному клиенту.

У всех нас есть свои предпочтения в материалах, и поклонники шикарной одежды — не исключение. А еще крой современной одежды бывает настолько непредсказуемым, что без посторонней помощи не разобраться, где рукав, а где горловина. Чтобы быть уверенным, что вы будете чувствовать себя комфортно в супер-модной блузке или брюках, стоит только обратить внимание на панель информации о выбранном товаре. Здесь вам дается полное описание: материал внешней стороны и подкладки, количество карманов, тип застежки, рисунок на ткани и многое другое. Воспользовавшись таблицей размеров, вы сможете выбрать одежду себе по фигуре. Так как TheCorner сотрудничает с дизайнерами и клиентами со всего мира, таблица позволяет соотнести европейские, американские, китайские, японские и британские обозначения.
Помимо информации о товаре вы сможете узнать, кто из сотрудников или друзей интернет-магазина выбрал именно эту вещь и даже зайти на интернет-страницу этого эксперта.

Платья и юбки от итальянских домов моды, суперсовременные до экстравагантности мужские комплекты, невозможно притягательные модные клатчи и туфли на ультратонких шпильках - все, что вы еще не представляли сегодня и о чем завтра будут писать все модные журналы.

Ведомый своим оригинальным видением, этот шикарный онлайн бутик объединяет произведения крупнейших дизайнерских домов моды, представляя их в оригинальном и неожиданном свете, и еще никому неизвестных дизайнеров, многие из которых сделали свой дебют именно на сайте www.thecorner.com.

Краткая информация об интернет-магазине TheCorner:

Адрес магазина
https://www.thecorner.com
Страна
Италия
Товары
женская одежда женская обувь женская верхняя одежда женские сумки женские очки женские аксессуары женская бижутерия мужская одежда мужская обувь мужские аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
EMS
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости TheCorner:

Скидка 40% на товары из новой коллекции

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на все товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку TheCorner »

Как купить и оформить заказ в TheCorner:

Этот интернет-магазин принадлежит компании YOOX Group, открывшей офисы в Европе, США, Японии, Китае и Гонконге, что позволяет им поддерживать исключительное качество обслуживания для поклонников исключительной моды.

Современный и избирательный подход TheCorner.com позволяет ему выдерживать конкуренцию и не терять интерес покупателей. Уже не первый год он сотрудничает с начинающими и известными стилистами и модельерами. В 2012, 2013 и 2014 годах он также проводил совместную акцию с Итальянской редакцией журнала Vogue. В рамках акции этот интернет-магазин позволяет неизвестным дизайнерам выставить свои коллекции одежды и аксессуаров. Многие из них в последствии добились известности. Так клиенты магазина получают возможность увидеть будущее дизайна и приобрести несколько вещей, которые уже через год могут стать писком моды.

Товары из каталога:
  • женский пиджак в thecorner-com

    Женский пиджак

    McQ Alexander ...

    266,00 EUR

  • платье в thecorner-com

    Платье

    Arthur Arbesser

    274,00 EUR

  • женская рубашка в thecorner-com

    Женская рубашка

    DKNY

    86,00 EUR

  • женские брюки в thecorner-com

    Женские брюки

    Emilio Pucci

    314,00 EUR

  • женские сандалии в thecorner-com

    Женские сандалии

    Nicholas Kirkwood

    324,00 EUR

  • джинсовый пиджак в thecorner-com

    Джинсовый пиджак

    Kenzo

    140,00 EUR

  • мужское поло в thecorner-com

    Мужское поло

    Dolce & Gabbana

    237,00 EUR

  • бермуды в thecorner-com

    Бермуды

    MSGM

    76,00 EUR

  • ремень в thecorner-com

    Ремень

    Haider Ackermann

    237,00 EUR

  • высокие кеды в thecorner-com

    Высокие кеды

    Neil Barrett

    162,00 EUR

Посетите интернет-магазин TheCorner, интернет-бутик одежды на thecorner.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: