JollyChic.com: Одежда для женщин

магазинОбщая информация о магазине
JollyChic.com
В каждом прожитом дне столько энергии, эмоций, нужно так много успеть, что порой времени не хватает на жизненно необходимые дела, не говоря уже о приятных мелочах. Наверное, именно поэтому интернет-магазины приобрели такую феноменальную популярность в наши дни. Пару лет назад в интернете закупались только люди, имеющие высокий достаток, которые хотели получить модные вещи раньше, чем они дойдут до магазинов. Теперь же технологии приблизили нас к желанным заморским вещам так близко, и сам процесс покупки стал настолько прост, что покупать вещи онлайн стало действительно спасением наших загруженных работой-делами-заботами дней.

Приятно осознавать, что есть не просто онлайн-бутики представляющие одну конкретную марку, но и удобные мультибрендовые площадки, которые дают право выбирать и находить именно то, что мило сердцу и кошельку. Порой бывает очень не просто найти вещь определенного фасона или расцветки. Именно в такие моменты интернет спасает нас, позволяет учесть все наши пожелания, не ущемляя при этом покупателя и не заставляя снимать "последнюю рубаху", чтобы приобрести новую. Как раз такую политику и ведет магазин JollyChic. Сайт просто кладезь женских нарядов по весьма привлекательным ценам. Здесь вы легко найдёте юбку, о которой мечтали и повторите самый крутой образ с обложки журнала или рекламного ролика. Та же история повторится и с брюками, платьями, жакетами, пальто, блузами и кофтами, купальниками.

Хитрые магазины довольно часто любят помещать на сайты к женским товарам ещё и детские, ну а что, могут ведь попасться молодые мамочки, а они всегда думают в первую очередь о своих маленьких чадах, а уж потом о себе, поэтому коварные продавцы играют на чувствах мам. Это конечно шутка, но детские вещи рядом с женскими все-таки совсем не зря.

Приятно удивит любительниц джинсовой одежды отдельный ряд вещей из денима, нужно только пройтись по вкладке "Denims" и выбрать, что именно хочет ваша душа – платья, рубашки или джинсов. Хочется особенно отметить присутствие на JollyChic.com отдельных категорий, которые, несомненно, выделяют его из массы похожих друг на друга онлайн-шоппов по ассортименту. Например, сайт учёл желания работающих леди и предоставил им возможность не бороздить интернет часами в поиске идеального костюма двойки или наоборот вещей менее официальных, которым бывает так непросто найти максимально гармонично подходящую компанию. Поэтому в разделе "Two Pieces Suits" вам будет действительно проще простого сориентироваться в ассортименте и не прогадать с выбором. Всё чаще и чаще на сайтах встречается надпись "Wedding Dresses" и предлагаются свадебные коллекции – что ж, и они имеют место быть, ведь как знают все невесты – покупка платья дело ответственное, нервозатратное, времяубивающее и деньги съедающее, а на www.jollychic.com появляется щанс купить уникальную вещь и выиграть в цене.

Краткая информация об интернет-магазине JollyChic:

Адрес магазина
https://www.jollychic.com
Страна
Китай
Товары
женская одежда женская обувь женские бикини женские сумки женские аксессуары женская бижутерия
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
China Post
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости JollyChic:

Скидка 12% на заказ от $119 и более

Срок действия - нет данных.

Скидка 5% на все товары

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь Пашка с ником Pachok.

Скидка 10% на заказ от $99

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку JollyChic »

Как купить и оформить заказ в JollyChic:

Чтобы у клиентов от пользования сайтом оставались только положительные эмоции, работает "Live Help" 24 часа в сутки, можно так же воспользоваться номером (86-571) 87209378 и решить проблему по телефону. Общение с клиентами ведётся на нескольких языках с использованием передовых технологий онлайн-маркетинга.

При регистрации можно поучаствовать в розыгрыше и получить в подарок приятный бонус от 5-10$ и даже красивый кулон. Так как на сайте регулярно проводятся различные акции и дарятся подарки, для того чтобы не запутаться в выигранных бонусах для них существует отдельная страничка "My bonus".

Товары из каталога:
  • платье в jollychic-com

    Платье

    $75.00 USD

  • шифоновое платье в jollychic-com

    Шифоновое платье

    $20.99 USD

  • блузка в jollychic-com

    Блузка

    $15.99 USD

  • футболка в jollychic-com

    Футболка

    $9.99 USD

  • джинсы в jollychic-com

    Джинсы

    $19.99 USD

  • накидка в jollychic-com

    Накидка

    $9.99 USD

  • сумка в jollychic-com

    Сумка

    $9.99 USD

  • сандалии в jollychic-com

    Сандалии

    $14.99 USD

  • сникеры в jollychic-com

    Сникеры

    $20.99 USD

  • набор кистей для макияжа в jollychic-com

    Набор кистей для макияжа

    $7.99 USD

Посетите интернет-магазин JollyChic, одежда для женщин на jollychic.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: