Net-A-Porter.com (Нет А Портер): Магазин стиля luxury

магазинОбщая информация о магазине
Net-A-Porter.com
Журналы, звезды шоу-бизнеса, модные блогеры и подиумные дефиле заставляют девушек со всего мира сходить с ума по вещам, которые далеко не для всех них являются доступными. Конечно сейчас, когда у нас есть такое изобретение как интернет, жить стало куда проще, но даже он не всегда решает проблему поиска оригинальных вещей известных брендов, не являющихся массмаркетом. Интернет в этом плане начинает походить на какой-то рынок: вот здесь сумочки от Prada за 850 руб. , а вот тут – Guess за 900 руб. И только один магазин из миллиона ему подобных предлагает эти самые товары непосредственно от своего производителя. Поэтому так много становится историй "жертв" моды, которые заказали себе фирменную вещь, а пришла им дешевая и совсем некачественная, китайская подделка.

Как раз для тех, кто отчаялся найти в интернете проверенный магазин - обзор магазина Net-A-Porter. Он является первым в онлайн-мире среди магазинов, предлагающих роскошь в мире моды. Сайт дает возможность получить в руки вещь высокой моды, находясь за тысячи тысяч километров от ее обитания. С момента запуска в июне 2000 года сайт зарекомендовал себя как люксовый бренд, в котором идеально все от обслуживания клиента до упаковки. От такой концентрации брендов многие модницы просто потеряют способность здраво мыслить и рационально принимать решения.
На www.net-a-porter.com удобно, словно по полочкам, разложили вещи по "What`s new" и "Designers", а также обычным и привычным разделам: "Bags", "Shoes", "Accessories", "Lingerie", "Sport", "Beauty", "Gifts". Кажется, будто вещи только что были на подиуме, и их тут же начали распродавать как пирожки, чтобы были пока еще горяченькими.
Было очень удивительно увидеть в таком дорогом магазине предложение недорогих (относительно всего ассортимента) подарков известных брендов. Мелочь, как говорится, а все равно приятно. Одно точно ясно, что если вам срочно, просто жизненно необходимы абсолютно настоящие лодочки от Christian Louboutin, то вы отыщите их в Нет А Портер, как и сумочку от D&G или роскошное платье от Oscar de la Renta.

Роскошь всегда была недоступной, и по ценам сайт только доказывает правдивость этих слов. Но как приятно увидеть, что если ты решишь разориться на пару дорогущих туфель, то не будешь обманут очередной дешевой подделкой. А может быть ты придешь на этот сайт не покупать, а просто из-за желания понаслаждаться действительно идеальными вещами. Кто знает? Но этот интернет-магазин определенно подходит под статус галереи современного искусства.

Краткая информация об интернет-магазине Net‑A‑Porter.com (Нет А Портер):

Адрес магазина
https://www.net‑a‑porter.com
Страна
Англия
Товары
женская одежда женская обувь купальники бикини джинсы верхняя одежда платья юбки сумки кошельки женские аксессуары бижутерия часы женское нижнее бельё пижамы спортивная одежда спортивная обувь косметика парфюмерия средства по уходу за кожей и волосами
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
DHL
£20.00 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Net‑A‑Porter.com (Нет А Портер):

Интересно

Самые ожидаемые новинки от модных брендов женской одежды

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Net‑A‑Porter.com (Нет А Портер) »

Как купить и оформить заказ в Net‑A‑Porter.com (Нет А Портер):

Что ещё может быть в таком красивом магазине, как Net-a-porter.com? Так как сайт предлагает не просто вещи, а вещи класса люкс, вы автоматически становитесь персоной VIP-класса, а значит можете воспользоваться услугами профессиональных консультантов, которые займутся вашим внешним видом от и до, а так же помогут с выбором роскошного подарка для близких и друзей.

Проконсультироваться по технической стороне вопроса можно в службе поддержки сайта, которая 24 часа в сутки и семь дней в неделю зорко следит за тем, чтобы каждый клиент был доволен. Нужно лишь позвонить по номеру 00-8000-44-57-00 или 44-330-022-5700.

Размеры женской одежды и обуви в Net‑A‑Porter.com (Нет А Портер):

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • платье в net-a-porter-com

    Платье

    Valentino

    £1966.67 GBP

  • блузка из шармёза в net-a-porter-com

    Блузка из шармёза

    Emilio Pucci

    £658.33 GBP

  • джинсы в net-a-porter-com

    Джинсы

    Sonia Rykiel

    £354.00 GBP

  • твидовая мини-юбка в net-a-porter-com

    Твидовая мини-юбка

    Miu Miu

    £579.17 GBP

  • сумка в net-a-porter-com

    Сумка

    Dolce & Gabbana

    £587.50 GBP

  • жоржетовый шарф в net-a-porter-com

    Жоржетовый шарф

    Gucci

    £254.17 GBP

  • шёлковая камисоль в net-a-porter-com

    Шёлковая камисоль

    Carine Gilson

    £466.67 GBP

  • кожаные ботильоны в net-a-porter-com

    Кожаные ботильоны

    Tod's

    £416.67 GBP

  • кожаные туфли в net-a-porter-com

    Кожаные туфли

    Christian Louboutin

    £341.67 GBP

  • позолоченное кольцо  в net-a-porter-com

    Позолоченное кольцо

    Arme De L'Amour

    £100.00 GBP

Посетите интернет-магазин Net‑A‑Porter.com (Нет А Портер), магазин стиля luxury на net‑a‑porter.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: