Myprotein.com (Майпротеин): Интернет-магазин спортивного питания

магазинОбщая информация о магазине
Myprotein.com
"В здоровом теле здоровый дух!" - гласит знаменитая поговорка. Пару лет назад в моду вошли различные тренировки, и в спортзалы стал активно "сливаться" народ в надежде обрести стройную фигуру. Кто-то позанимался и бросил, кто-то неправильно подобрал себе упражнения и разочаровался в эффективности, а кто-то изучил тему со всех сторон, чтобы добиться нужного результата. Эти "знатоки" стали вести блоги и активно продвигать питание для спортсменов. И, наконец, в массы прошла информация о правильном питании для тренировок и необходимом комплексе упражнений. Жить может и стало проще, но расплодилось много интернет-магазинов, предлагающих не очень качественную продукцию. Глаза в такой ситуации разбегаются, разобраться становится практически невозможно.

Для тех кто ищет спортивное питание премиум-класса и был создан магазин My Protein. Уже более 10 лет здесь предлагают более 500 инновационных продуктов. К качеству продукции здесь относятся очень серьезно. Все продукты тестируются и проходят многочисленные исследования, прежде чем попадают на "полки" магазина. Практически каждую неделю здесь появляется новый спортивный продукт.
На Майпротеин можно найти протеины – формулы и смеси, еду, батончики, сывороточный протеин, напитки, протеин без лактозы, молоко и казеин; креатин - порошкообразные смеси или таблетки и капсулы, моногидрат креатина; аминокислоты – порошки, капсулы, глутамин; углеводы – порошки, овес, энергетические напитки, батончики и гели; продукты для здоровья – минералы и витамины, жирные кислоты, растения и травы, клетчатку; смеси и формулы - предтренировочные смеси, протеиновые смеси, диета, замена питанию, набор массы; таблетки и капсулы – диета и жиросжигатели, уход за суставами.
Начинающим спортсменам бывает сложно определиться в необходимом продукте. Как раз для них и придумали создать раздел "Ваша цель". С помощью него можно подобрать спортивное питание для наращивания мышечной массы или диетическое питание. В этом разделе целых 6 подразделов, в которых вы совершенно точно найдете то, что вам нужно.
Для отдельных видов спорта существуют специальные продукты питания. Поэтому на сайте есть 6 подразделов, посвященных питанию для конкретных видов спорта.

Решили серьезно заняться спортом или просто хотите правильно тренироваться и употреблять правильные продукты? Myprotein.ru станет отличным помощником в этом начинании.

Краткая информация об интернет-магазине Myprotein.com (Майпротеин):

Адрес магазина
https://www.myprotein.ru
Страна
Англия
Товары
протеин креатин аминокислоты углеводы продукты для здоровья жиросжигатели витамины минералы еда одежда шейкеры аксессуары для тренировки ароматизаторы сахарозаменители
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalqiwi кошелёк

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Myprotein.com (Майпротеин):

Скидка до 35% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка до 60% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 40% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Myprotein.com (Майпротеин) »

Как купить и оформить заказ в Myprotein.com (Майпротеин):

При заказе от €150 доставит товары в Россию бесплатно, для меньших заказов стоимость доставки составит от €13.95.

Сайт не только продает питание для спортсменов, он еще и предлагает меню и комплекс упражнений. Например, для цели "мышцы и сила" расписано, что нужно (можно) скушать на завтрак, обед и ужин, и когда и какие препараты принять для достижении желаемого эффекта. Также предлагается несколько видов тренировок на выбор.

Как и у любого уважающего себя сайта у My Protein есть FAQ (часто задаваемые вопросы). Для связи со службой поддержки, если вашего вопроса вдруг не оказалось на сайте, можно воспользоваться функцией "Обратная связь". Еще один способ держать связь со службой поддержки – связаться с сайтом отправив сообщение на feedback@myprotein.com.

Товары из каталога:
  • протеин impact whey protein в myprotein-com

    Протеин Impact Whey Protein

    16.69 EUR

  • растворимая овсянка в myprotein-com

    Растворимая овсянка

    3.89 EUR

  • энерг. напиток tri carb в myprotein-com

    Энерг. напиток Tri Carb

    12.99 EUR

  • декстроза в myprotein-com

    Декстроза

    4.19 EUR

  • смесь impact diet whey в myprotein-com

    Смесь Impact Diet Whey

    25.39 EUR

  • смесь mypre в myprotein-com

    Смесь MYPRE

    32.49 EUR

  • арахисовая паста в myprotein-com

    Арахисовая паста

    MP Max

    7.79 EUR

  • протеиновые печенья в myprotein-com

    Протеиновые печенья

    MP Max

    22.09 EUR

  • шейкер smartshake в myprotein-com

    Шейкер Smartshake

    5.19 EUR

  • большая ложка для добавок в myprotein-com

    Большая ложка для добавок

    0.79 EUR

Посетите интернет-магазин Myprotein.com (Майпротеин), интернет-магазин спортивного питания на myprotein.ru!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: