Cocooncenter.co.uk: Интернет-аптека онлайн

магазинОбщая информация о магазине
Cocooncenter.co.uk
Так как в интернете стало принято покупать даже еду, никого уже не удивляют масштабы обувных, вещевых и косметических сайтов, заполонивших все веб-пространство. Устали от бесполезных походов по магазинам, которые не приносят никаких результатов? Забудьте! За определенную плату (а иногда и даже – бесплатно) вам на дом привезут все что необходимо. Ловить последние новинки в интернете тоже проще. И консультант не нужен – прочитай отзывы покупателей и дело за малым - купить понравившуюся вещь. Конкуренция конечно нереальная. Сайты соревнуются между собой, всеми силами стараясь завоевать доверие своих клиентов, и сделать так чтобы человек обязательно вернулся еще и еще раз. Магазинам одежды, кстати, проще в плане "непродаж", что у них хотя бы ничего не портится, другое дело косметические интернет-магазины. И все-таки, косметика – дело рискованное. В пути может что-то разбиться или пролиться. А еще хуже будет приобрести подделку, которая не дай Бог принесет вашему телу вред!
Наверное, как раз об этом думали создатели магазина Cocooncenter.co.uk, когда открывали не просто интернет-магазин косметики, а самую настоящую интернет-аптеку! С марками ухода, которые обычно можно приобрети как раз только в аптечных сетях. Создатели сайта думали о том, как продавать качественную косметику с наименьшими издержками и, конечно, интернет стал отличной торговой площадкой. Головной офис расположен в Шалон-ан-Шампань, где каждый раз пополняется ассортимент марок (сейчас их больше 530, а уж товаров – вообще не счесть).
Нужен качественный уход для лица? Тут вы найдете, все, что вам нужно! Забота о коже лица (очищающие средства, скрабы, увлажняющие кремы), уход за телом (пилинг, увлажняющие, укрепляющий кремы), а также забота о волосах (шампуни, маски и другие процедуры). Все ваши заботы мигом забудутся на Cocooncenter.co.uk. Большое внимание сайт уделяет продуктам для похудения (множество пищевых добавок, супов для похудения, антицеллюлитных кремов), солнце защитные средства (солнцезащитных, Self-кожевники, после загара, и т.д.), все для обворожительного макияжа (декоративная косметика для губ, глаз, лица). Великие бренды по лучшим ценам: Caudalie, FILORGA, Avene, Bioderma, Aderma, Puressentiel, La Roche-Posay или Biocyte. Каждый день на www.cocooncenter.co.uk предлагаются вам самые низкие цены на эти марки и предлагается воспользоваться лучшими предложениями и из многочисленных специальных скидок.

Краткая информация об интернет-магазине Cocooncenter:

Адрес магазина
https://www.cocooncenter.co.uk
Страна
Франция
Товары
средства для кожи средства для волос парфюмерия солнцезащитные средства косметика диетическое питание средства альтернативной медицины аксессуары средства для животных
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
от €11.99 EUR
EMS
от €23.90 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Cocooncenter:

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Cocooncenter »

Как купить и оформить заказ в Cocooncenter:

У Cocooncenter.co.uk есть несколько особенностей. Тут можно прочитать состав средств. При оформлении заказа можно выбрать товары, упакованные в подарочные коробочки. При заказе доступна услуга страхования посылки, значит переживать, что случится с вашими уже оплаченными покупками не придется. За первый заказ вам подарят код на скидку, воспользоваться которым можно будет уже в следующем заказе.

Конечно, здесь легко ответят на все вопросы, вы можете узнать о процессе заказа, по электронной почте customer.service@cocooncenter.co.uk и по телефону +33 (0) 972 13 70 42, по рабочим дням с 9 утра до 5 вечера.

Товары из каталога:
  • крем для рук и ногтей в cocooncenter-co-uk

    Крем для рук и ногтей

    Caudalie

    5.75 EUR

  • антиперспирант в cocooncenter-co-uk

    Антиперспирант

    Vichy

    6.58 EUR

  • гель для душа dermo-protect в cocooncenter-co-uk

    Гель для душа Dermo-Protect

    Neutraderm

    3.25 EUR

  • зубная паста в cocooncenter-co-uk

    Зубная паста

    Elmex

    3.29 EUR

  • краска для волос в cocooncenter-co-uk

    Краска для волос

    Elcéa

    7.42 EUR

  • крем против солнца spf 30 в cocooncenter-co-uk

    Крем против солнца SPF 30

    Avène

    7.93 EUR

  • таблетки против судорог в cocooncenter-co-uk

    Таблетки против судорог

    Décramp

    5.64 EUR

  • презервативы classic jeans в cocooncenter-co-uk

    Презервативы Classic Jeans

    Durex

    8.06 EUR

  • таблетки для сна sleep в cocooncenter-co-uk

    Таблетки для сна Sleep

    Novanuit

    9.00 EUR

  • мицеллярная вода crealine в cocooncenter-co-uk

    Мицеллярная вода Crealine

    Bioderma

    9.58 EUR

Посетите интернет-магазин Cocooncenter, интернет-аптека онлайн на cocooncenter.co.uk!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: