Bike-Discount.de (Байк Дискаунт): Велосипедный магазин

магазинОбщая информация о магазине
Bike-Discount.de
Человек, который ничем не интересуется - скучен и не интересен. Можешь ли ты называть себя личностью, если у тебя нет любимого дела, выражающего твои стремления, представления о мире и желания? Кто выбирает музыку, кто-то искусство, а кому – то больше по душе спорт. В каждом из перечисленных увлечений есть множество видов и подвидов, поэтому достаточно сложно начинать перечислять что-то конкретное – вдруг не получится охватить все. Взять хотя бы спорт. Футбол, волейбол, теннис, лыжи, велосипеды, плавание… Можно, наверное, практически бесконечно перечислять все популярные и не очень виды спортивных пристрастий. Нельзя, однако, не отметить, что некоторые становятся таковыми, когда появляется много рекламы на тему здорового образа жизни и способом достижения этой самой жизни становится определенный вид спорта.
Неважно насколько серьезно ваше увлечение, экипировка и правильный инвентарь – вот главное без чего никак не обойтись начинающему спортсмену. H & S Bike Discount уже 25 лет работает на благо велосипедистов, как начинающих, так и профессионалов. Магазин предлагает своим покупателям огромное количество велосипедных аксессуаров, одежды и велосипедов. Здесь покупатель найдет все что нужно – с уверенностью заявляют сотрудники и создатели сайта. Откуда такая уверенность? Просто над сайтом трудятся настоящие знатоки своего дела. Почему так? Потому что эти люди не просто продавцы велосипедов. Они сами активно им пользуются (читай – тестируют), обеспечивая тем самым уверенность в качестве и удобстве выбранной продукции.
Во-первых, тут можно найти самое важное для велосипедных прогулок – сам велосипед. Марок велосипедов достаточно много – CUBE, Radon, Electra, Felt, Fuji, Merida, Breezer и многие другие – на Байк Дискаунт вы обязательно найдете нужное вам транспортное средство. Как и любая вещь, велосипеду необходим постоянный уход и забота, ведь только при таком раскладе он будет с вами как можно более долгий период времени, поэтому создатели сайта позаботились и о моменте «обслуживания» железных коней. Отыскать недостающую деталь для транспортного средства можно в разделе Bike Parts, а под соседней ссылкой Bike Accessories отыщутся все необходимые аксессуары. Заниматься велосипедным спортом нужно в правильной экипировке, которая есть на сайте в разделе Cycling Clothing. Нашлось на www.bike-discount.de и место для спортивного питания – в разделе Training & Leisure time есть где разгуляться – смеси и батончики, витамины и минералы – свое обязательно отыщется. Полезная велосипедная электроника есть под ссылкой Electronics. Отдельным разделом живет на сайте уличная одежда Streetwear – толстовки, кепки, кеды, футболки – большой ассортимент спортивной одежды для всех полов и возрастов. Вы любитель новинок? В New Releases все самые горячие новинки собраны, чтобы их оценили в самую первую очередь.

Краткая информация об интернет-магазине Bike‑Discount:

Адрес магазина
https://www.bike‑discount.de
Страна
Германия
Товары
велосипеды запчасти для велосипедов велоаксессуары одежда для велосипедистов гаджеты
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Deutsche Post
от €19,95 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Bike‑Discount:

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Bike‑Discount »

Как купить и оформить заказ в Bike‑Discount:

Как и на любом сайте, на Bike-Discount.com нужно пройти регистрацию, чтобы иметь возможность осуществить заказ. Значительным плюсом регистрации является, то, что вы получаете возможность персональных скидок на товары. Магазин любит и ценит каждого покупателя, поэтому, если вы, гуляя по просторам интернета в поисках велика, забрели в магазин с более низко ценой, смело сообщайте об этом и получайте скидку!

Команда сайта состоит из опытных сотрудников, которые ездят на велосипедах в свое время и которые приобрели глубокие знания экспертов в течение многих лет. Оперативная служба поддержки работает с 8 утра до 6 вечера по будням и с 9 утра до 13 дня в субботу. Связаться с ней можно по телефону +49 (0) 2225-88-88-0 или info@bike-discount.de.

Товары из каталога:
  • велосипед zr team 29 5.0 в bike-discount-de

    Велосипед ZR Team 29 5.0

    Radon

    377,31 EUR

  • велосипед nevada 27,5 1.6 d в bike-discount-de

    Велосипед Nevada 27,5 1.6 D

    Fuji

    335,29 EUR

  • детский велосипед lr m в bike-discount-de

    Детский велосипед LR M

    Puky

    50,41 EUR

  • ручки велосипедные fritzz в bike-discount-de

    Ручки велосипедные Fritzz

    Cube

    5,84 EUR

  • шины ultra sport 23-622 в bike-discount-de

    Шины Ultra Sport 23-622

    Continental

    10,00 EUR

  • насос велосипедный в bike-discount-de

    Насос велосипедный

    Rock Shox

    20,92 EUR

  • мужская куртка в bike-discount-de

    Мужская куртка

    X-Bionic

    41,97 EUR

  • адаптер sm-ma-f180p/p2 в bike-discount-de

    Адаптер SM-MA-F180P/P2

    Shimano

    4,96 EUR

  • смазка для цепи в bike-discount-de

    Смазка для цепи

    Dynamic

    4,12 EUR

  • треккер bc 14.12 sts alti в bike-discount-de

    Треккер BC 14.12 STS ALTI

    Sigma Sport

    37,77 EUR

Посетите интернет-магазин Bike‑Discount, велосипедный магазин на bike‑discount.de!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: