SPANX.com: Корректирующее нижнее бельё от Sara Blakely

магазинОбщая информация о магазине
SPANX.com
Красивые изгибы и идеальная посадка платья. О чём ещё может мечтать девушка, как ни об идеальном теле? Иногда идеала можно добиться, не прилагая особых усилий, например, всего лишь надев корректирующее белье. Об этом задумалась основательница Сара Блейкли, когда готовилась к свиданию, когда она поняла, что ей нужно правильное белье под ее новые классные белые брючки. Вооружившись ножницами и чистой гениальностью, она отрезала ноги от ее верхней части колготок и началась революция Spanx.com! Решив, что проблему пора искоренять, и был создан бренд, который стал предлагать бюстгальтеры, нижнее белье, джинсы, брюки, активные и не только.

Spanx занял первое место в женских сердцах и в поп-культуре. Изобретения этого бренда ежедневно упоминают повсюду, от CNN до SNL. В марте 2012 года, основатель Сара была названа в мире самым молодым дизайнером миллиардером среди женщин по версии журнала Forbes, и один из 100 самых влиятельных людей времени. Штаб-квартира в Атланте, штат Джорджия и открытия розничных магазинов по всей территории Соединенных Штатов. Магазин теперь можно найти по всему миру в более чем 50 странах мира. В дополнение к этому, пространству от Саванны до Сингапура, www.spanx.com сформировал мир, сосредоточив внимание на своей миссии: помочь женщинам чувствовать себя великолепно в себе и использовать свой потенциал на все сто.

В 10 разделах сайта собраны все самые важные девичьи штучки для создания классных образов, действуя изнутри. В разделе Bras идеальные бюсты под любой наряд, чтобы вы всегда выглядели превосходно. Идеальное не только сверху, идеально должно быть со всех сторон, в том числе и внизу - в Panties удобные трусики и которые подтянут животик и ягодицы. Когда тело нуждается в коррекции чуть больше, чем обычно на помощь приходит раздел Shorts. Следом за ним выстроился еще и Bodysuits, используйте все возможности. Camis предлагает удобные и комфортные маечки и бюстье. В Slips утягивающие комбинации под идеальное платье. Hosiery можно найти колготки под любой наряд, а если прозрачных колготок недостаточно и нужно что-то посерьезнее, то в Leggings более плотные и с самой разнообразной текстурой – леггинсы- спасут слишком короткую тунику или футболку от жизни на далекой полке шкафа. Jeans для тех, кто может стать смелее в идеальных джинсах.

Краткая информация об интернет-магазине Spanx:

Адрес магазина
https://www.spanx.com
Страна
США
Товары
женское нижнее бельё женская одежда аксессуары для женщин мужское бельё
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS
от $32.90 USD
USPS Express
от $96.40 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Spanx:

10% экономия

Скидка 10% при подписке на новостную рассылку

Срок действия - нет данных.

Скидка 30% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на любую покупку

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь Пашка с ником Pachok.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Spanx »

Как купить и оформить заказ в Spanx:

Купить подарок не всегда просто, а нужные подарки отличный вариант для тех, кто не хочет дарить что-то банальное или бестолковое. Именно такой вариант и предлагает сайт – подарочная карта.

Для тех, кто любит не только покупать, но и читать рекомендации и просматривать красивые картинки с качественно подобранными образами у Spanx.com есть свой личный стилист, блог Thespanxblog, на котором всё идеально сочетается с корректирующим бельем.

Нужна помощь по заказу? В самом низу страницы, слева есть ссылка на чат, номер телефона +1-888-806-7311 и E-mail. Доступны так же группы на Facebook, страничка в Instagram и Twitter.

Размеры женской одежды и нижнего белья в Spanx:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • корректирующий бюстгалтер в spanx-com

    Корректирующий бюстгалтер

    $68.00 USD

  • бюстгалтер в spanx-com

    Бюстгалтер

    $68.00 USD

  • корректирующие колготки в spanx-com

    Корректирующие колготки

    $38.00 USD

  • корректирующий шорты в spanx-com

    Корректирующий шорты

    $58.00 USD

  • утягивающие трусы в spanx-com

    Утягивающие трусы

    $18.90 USD

  • носки в spanx-com

    Носки

    $8.99 USD

  • платье в spanx-com

    Платье

    $36.99 USD

  • джинсы в spanx-com

    Джинсы

    $68.90 USD

  • боди в spanx-com

    Боди

    $62.00 USD

  • футболка в spanx-com

    Футболка

    $50.00 USD

Посетите интернет-магазин Spanx, корректирующее нижнее бельё от Sara Blakely на spanx.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Amiclubwear.com

Недорогая женская одежда

Подробнее о магазине »

Victorias Secret

Красивое женское нижнее бельё, одежда, пижамы и купальники

Подробнее о магазине »