eVitamins.com: Витамины и пищевые добавки

магазинОбщая информация о магазине
eVitamins.com
Не только сайты с одеждой стремительно завоевывают себе место под солнцем. Большую популярность нынче приобретают интернет-магазины, продающие лекарственные препараты. И народ постепенно всё с большим энтузиазмом решается на покупку лекарств. Причём не только наших, но зарубежных производителей. Сайт www.evitamins.com стремится предложить лучшее при покупке витаминов, добавок для красоты и здоровья. Предоставляя низкие цены на продукцию и перевозку, создатели сайта обеспечивают большую выгоду для своих клиентов. С 1999 года девиз компании – людям достичь здоровья и поставленных фитнес-целей.
Персонал состоит из врачей, диетологов, сертифицированных личных тренеров. Отделяя себя от других витаминных магазинов, создатели сайта по-настоящему верят в витамины, как образ жизни и гордятся тем, что входят в Национальную ассоциацию Пищевых продуктов.

Сайт представлен восемью разделами. В самой первой вкладке вы увидите все бренды, которые представлены в ассортименте. Второй раздел представляет собой собрание добавок и витаминов. Тут есть как знакомые русскому потребителю марки, так и совсем неизвестные. Растительным компонентам выделена отдельная вкладка – порошкообразные смеси, таблетки и многое другое. Витамины для красоты и разнообразные масла и соли для ванной помогут вам хорошо выглядеть и поддерживать здоровье как изнутри, так и снаружи. Раздел с едой даст вам возможность попробовать вкусные чаи и хрустящие злаковые чипсы. Большую часть здорового образа жизни составляет правильный выбор продуктов питания. Держите ваше тело счастливым, дав ему необходимые витамины и питательные вещества, оно этого заслуживает.
Ряд продуктов питания и напитков поможет сохранить и приумножить здоровье. Успокаивающие чаи содержат полезные вещества для борьбы с болезнями, а перекусы орехами и семенами восполнят недостаток в волокнах и омега-3 жирных кислотах, важнейшего здорового жира для здоровья сердца. Натуральные подсластители смогут сделать слаще любимые продукты без лишних калорий, в то время как здоровые, богатые белком закуски могут помочь предотвратить голод в середине дня. Полезные блюда на завтрак, обед, ужин, закуски и даже десерт с низким содержанием калорий и жира, без искусственных добавок, сделанный из органических и натуральных ингредиентов. А также широкий выбор вегетарианских и, наверное, кошерных продуктов. Поддержание здоровья вашего ребенка важно, поэтому убедитесь, что он получает все необходимые питательные вещества, чтобы быть счастливым и здоровым. При ежедневном приёме поливитамины могут предотвратить дефицит в витаминах и минералах. Всё это вы найдете в eVitamins.com для детей. Купить лучшие спортивные добавки вы сможете здесь же в разделе спортивного питания по самым низким ценам. И, конечно, новейшие добавки всех ведущих брендов тоже присутствуют на этом сайте.

Краткая информация об интернет-магазине eVitamins:

Адрес магазина
https://ru.evitamins.com
Страна
США
Товары
добавки для еды лечебные травы товары для душа продукты спортивное питание косметика витамины товары для детей диетическое питание
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
от $0.70 USD
DHL, EMS
от $27.15 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости eVitamins:

$5 экономия

Скидка $5 на первую покупку

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на товар при заказе от $30

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на самый дорогой товар при заказе от $25

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку eVitamins »

Как купить и оформить заказ в eVitamins:

Ещё одно приятное дополнение: подписываясь на новости Евитаминс, вы автоматически подписываетесь на все акции и бонусы, которые проводятся магазином. Все товары продаются со скидкой до 70% от стандартной розничной цены. Если вам попадётся идентичный товар на другом сайте, обязательно сообщите в магазин – возможно, ваша скидка увеличится ещё на пару процентов.

Связь со службой поддержки можно держать, оставляя сообщение прямо на сайте с помощью привычной всем электронной формы, которая находится под вкладкой Contact us, или по телефону 1-888-222-6056.

Товары из каталога:
  • сыворотка spiru-tein в evitamins-com

    Сыворотка Spiru-Tein

    Nature's Plus

    $23.76 USD

  • мультивитамин для мужчин в evitamins-com

    Мультивитамин для мужчин

    Centrum

    $17.99 USD

  • эшшольция калифорнийская в evitamins-com

    Эшшольция калифорнийская

    Herb Pharm

    $7.74 USD

  • касторное масло для массажа в evitamins-com

    Касторное масло для массажа

    Now Foods

    $5.78 USD

  • кокосовое масло в evitamins-com

    Кокосовое масло

    Nature's Way

    $10.28 USD

  • бальзам для губ в evitamins-com

    Бальзам для губ

    Burt's Bees

    $2.20 USD

  • коллаген для лица в evitamins-com

    Коллаген для лица

    Youtheory

    $6.00 USD

  • крем от солнца spf 30 в evitamins-com

    Крем от солнца SPF 30

    Alba Botanica

    $8.50 USD

  • зубная паста с алоэ вера в evitamins-com

    Зубная паста с алоэ вера

    Kiss My Face

    $4.60 USD

  • органическое детское мыло в evitamins-com

    Органическое детское мыло

    Dr. Bronner's

    $2.89 USD

Посетите интернет-магазин eVitamins, витамины и пищевые добавки на ru.evitamins.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Vitacost.com

Витамины и спортивное питание

Подробнее о магазине »

iHerb.com

Натуральная косметика, масла, биодобавки и витамины

Подробнее о магазине »