H-H-Shop.com: Итальянский сыр и ветчина

магазинОбщая информация о магазине
H-H-Shop.com
У человека много потребностей, но есть главные, например, в еде. Магазинов и ресторанов, всевозможных кафе хватает везде, однако народ всегда любил что-то особенное. Вспомним хотя бы появление несколько лет назад суши-баров. Сколько ходило легенд по поводу вреда роллов и суши, но постепенно ужесточив правила использования сырой рыбы все эти страсти "устаканились". Китайская лапша и печенья с предсказаниями, которые вечно мелькают в американских сериалах постепенно дошли и до нас, став ещё одним деликатесом. Каждый день ряд ли хоть один русский человек будет питаться исключительно роллами, а вот пару раз в месяц – может себе позволить. Другое отношение у нашего народа к кухне итальянской – итальянская пицца, спагетти, ароматные масла и идеальное вино – сложно устоять против таких вкусностей.
Есть в Италии такая провинция Южный Тироль, где сохранилась традиционная кухня с давних времен. Хотите действительно чего-то необычного, но при этом безумно вкусного – значит вам туда! Страна располагает многочисленным сырьем. Мясо (свинина и баранина), птица и рыба в меню жителей Южного Тироля найдется всё. Много тут и овощей – фруктов самых разнообразных видов: морковь, горох, радиккио, артишоки, шпинат, салат и картофель. А завершают описание запасов - полента (кукурузная мука), каштаны и гречиха.
Хотите даже в своем городе ощутить вкус еды из Тирольских Альп? Сайт H-H-Shop.com как раз для этих целей. В разделе Specialities of Tyrol можно выбрать невероятно аппетитный бекон, сыр, который так и манит, чтобы попробовать, подходящее подо всё это вино, вкусные колбасы, так же купить подарочный сертификат для ваших близких, причем подарок будет не обязательно съестной – прыжок с парашютом тут очень даже реальный. Частичка Италии притаилась на www.h-h-shop.com под Italian Specialities – кофе, ещё сыр, и уже итальянское вино. Wellness, Nature Products - тут собралось всё самое натуральное для вашего здоровья – косметика, ароматические масла, травы. Для любителей что-то смастерить, тут отведен целый раздел Handcrafted, Art открывающий полную свободу творчества. Ещё одна вкладка Sheep Wool Articles позволит вам согреться настоящей шерстяной одеждой из пряжи тирольских овечек. Тут есть даже раздел со всякими спортивными штучками Sport articles, Souvenirs – мелочи, получить в подарок которые тоже очень приятно.

Краткая информация об интернет-магазине H‑H‑Shop:

Адрес магазина
https://www.h‑h‑shop.com
Страна
Италия
Товары
колбаса бекон сыр кофе джем вино пиво приправы продукты питания подарки
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Austrian Post
от €16,86 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости H‑H‑Shop:

5% экономия

Скидка 5% при заказе на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку H‑H‑Shop »

Как купить и оформить заказ в H‑H‑Shop:

Гуляя по отзывам в интернете, можно увидеть полезную информацию для покупателей h-h-shop.com – для сохранности продаваемых продуктов доставка осуществляется с использованием специальных охладительных контейнеров – так что чтобы вы не заказали вяленое мясо или сыр с плесенью – это точно не испортится в пути.

Конечно, чтобы быть уверенным в своей покупке вам захочется связаться со службой поддержки. Ссылка на неё расположена в самом низу страницы. Просто выберите Contact и заполните форму прямо на сайте. Если этот способ вам не подходит, можно написать на почту info@h-h-shop.com, позвонить по телефону +39 342 6363894 с 15.00 до 18.00 в будние дни.

Товары из каталога:
  • бекон speck pancetta furled в h-h-shop-com

    Бекон Speck Pancetta furled

    Bazza

    31,85 EUR

  • колбаса salami of pure pork в h-h-shop-com

    Колбаса Salami of pure pork

    Bazza

    21,30 EUR

  • tomatoes san marzano d.o.p. в h-h-shop-com

    Tomatoes San Marzano D.O.P.

    Premium Despar

    11,90 EUR

  • паста спагетти в h-h-shop-com

    Паста спагетти

    De Cecco

    2,30 EUR

  • сыр mozzarella di bufala... в h-h-shop-com

    Сыр Mozzarella di Bufala...

    Ciresa

    3,40 EUR

  • сыр parmigiano reggiano в h-h-shop-com

    Сыр Parmigiano Reggiano

    10,35 EUR

  • сыр fioretto pecorino sepi в h-h-shop-com

    Сыр Fioretto Pecorino Sepi

    22,20 EUR

  • кофе-эспрессо в h-h-shop-com

    Кофе-эспрессо

    Bristot

    9,95 EUR

  • красное вино fragolino rosso в h-h-shop-com

    Красное вино Fragolino Rosso

    Antonini Ceresa

    7,35 EUR

  • белое вино moscato d'asti в h-h-shop-com

    Белое вино Moscato D'Asti

    G. D. Vajra

    16,25 EUR

Посетите интернет-магазин H‑H‑Shop, итальянский сыр и ветчина на h‑h‑shop.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: