BeautynetKorea.com: Корейская косметика и парфюмерия

магазинОбщая информация о магазине
BeautynetKorea.com
Хорошая косметика – залог красивой и здоровой кожи – всем известный факт, не правда ли? А ещё с появлением интернета многие любители качественной косметики узнали, что корейская косметика обладает удивительно хорошим качеством и делает кожу ровной, молодой и ухоженной. Может, это всё потому, что кореянки создают из ухода за кожей целый ритуал? Им мало просто умыться и намазаться кремом. У них сначала многоуровневое очищение с помощью всевозможных пенок и лосьонов, а уж потом сыворотки и крема. Что ж, нам есть чему поучиться! К тому же теперь, с появлением интернет-магазинов и блогов, можно легко подобрать себе качественный уход, который, к слову, ничем не отличается от ухода всемирно известных косметических гигантов. Да и ценой обладает гораздо более приемлемой, чем известные собратья.

Магазин корейской косметики BeautynetKorea.com основан в 2012 году и уже успел завоевать популярность среди любителей косметических штучек. Сайт полюбили за большой ассортимент и шуструю бесплатную доставку по всему миру, с трек-номером, что, кстати, не так уж часто встречается в зарубежных магазинах.
В 11 разделах прячутся приятные полезности для ухода и придания красоты вашей коже. Во-первых, тут можно пройтись по всем категориям, представленным на сайте с помощью вкладки "Category All". Но быстро уходить с сайта, вам никто не посоветует. Множество брендов в разделе "Brand All" поможет вам найти именно то, что вы ищете. А если с корейскими производителями вы ещё совсем не знакомы, тогда всё самое лучшее и интересное отыщется в "BEST" - уже завоевавшие популярность декоративные и уходовые средства, купив которые, вы точно не ошибётесь с выбором. Вам больше по душе быть первооткрывателем средств красоты? Тогда откройте для себя раздел "New" на www.beautynetkorea.com, представленный самыми горячими новинками. Если ваша цель при посещении сайта найти качественный уход, то вам прямая дорога в "Skin Care" и "Cleansing". Ищете чего-нибудь новенького для создания яркого и стойкого макияжа? "Make up" - как раз то, что вы искали. Кстати, знаете ли вы, что такой популярный BB-крем, пришел к нам именно из Кореи? Теперь вы точно знаете, что взять себе в подарок. В "ETC" вы найдёте подарок для родных и близких, а также парфюмерию и приборы для создания идеального макияжа. Не готовы купить полноценную версию приглянувшегося продукта? Посмотрите наборы пробников в "SAMPLE SHOP".

Краткая информация об интернет-магазине BeautynetKorea:

Адрес магазина
https://www.beautynetkorea.com
Страна
Корея
Товары
косметика парфюмерия лаки для маникюра аксессуары для женщин крема очищающие средства солнцезащитные препараты
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Korea Post
бесплатно
EMS
$22.00 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости BeautynetKorea:

50% экономия

Скидка до 50% на косметику и парфюмерию в разделе "Wholesale"

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку BeautynetKorea »

Как купить и оформить заказ в BeautynetKorea:

Магазин с щедрой душой дарит $3 на покупку и 3% бонуса на следующие покупки. В подарок к вашей покупке вам в посылку обязательно приложат несколько пробников, чтобы вы обязательно соблазнились чем-нибудь новым и неизведанным. Возможность воспользоваться беспроцентным кредитом от сайта – ещё один плюс к карме для этого магазина. И, конечно, накопительная система бонусов, которые можно потратить в следующем заказе!

При возникновении вопросов вам следует написать сообщение на адрес службы поддержки jmyho59@gmail.com или задать их по телефону +82-70-4800-5454.

Посетите интернет-магазин BeautynetKorea, корейская косметика и парфюмерия на beautynetkorea.com!