Babyshop.com (Бебишоп): Детская одежда от лучших европейских брендов

магазинОбщая информация о магазине
Babyshop.com
Готовясь к рождению малыша, будущая мама всегда думает о том, сколько же ещё нужных вещей надо купить. Хорошо, если среди знакомых найдется тот, кто поможет собрать всё самое необходимое и сможет подсказать, что потребуется в первые дни, а что если такого человека не найдётся? Намного упрощает жизнь наличие интернета, с помощью которого вы легко найдёте всю информацию, которая вам необходима. Интернет, как бы странно это не прозвучало, заменяет всеведующих подруг тем людям, у которых таковых не имеется. Никто не просит доходить до крайностей и часами пропадать в сети, но поиски нужных вещей значительно легче, когда под рукой есть полезные статьи для будущих мам. И, конечно же, интернет-магазины, в которых отыщется всё из этих самых статей.
Магазин Babyshop.com, который в 2006 году основали Линн и Маркус Тагессон был как раз для вышеуказанных целей – стать гипермаркетом детских товаров и облегчить жизнь новоиспеченным родителям, не заставляя их ходить из павильона в павильон. Отыщется тут как одежда для детей от 0 до 10 лет, так и множество других полезных товаров. Качественное обслуживание, красивая и модная, а самое главное комфортные вещи для вашего малыша, а также превеликое множество самых разнообразных и нужных детских товаров. Особое внимание магазин уделяет совсем ещё маленьким клиентам. Для них комфорт и удобство вещей создают настроение и помогают получать удовольствие от познавания мира, и, конечно, быть веселыми и беззаботными. Маленькие конверты для счастливой встречи новорожденного и удобные коляски для прогулок на свежем воздухе. Любой маме хочется, чтобы вещи для малютки были не только удобные, но ещё и красивые, по-настоящему детские, поэтому на www.babyshop.com так много внимания уделяют принтам и моделям.
Магазин каждый год отмечают престижными наградами в сфере продаж товаров для малышей, а число преданных покупателей растет и того чаще. Здесь не только предлагается множество различных детских товаров, также даётся возможность выбора из любимых всеми, и проверенных, детских брендов, таких как Abeko, Absorba, GANT, Garbo&Friends, Melton, Merino Kids, Mexx, New Balance, NIKE, Noa Noa Miniature и многие другие.
Не забыли на сайте и про мам. Довольно трудно найти одежду, в которой будущая мама сможет чувствовать себя комфортно, да ещё и стильно при этом. Удобные платья, брюки, верхняя одежда, нижнее белье и аксессуары для беременных легко найдутся тут. А в любимом разделе со скидками всегда найдется чему приглянуться.

Краткая информация об интернет-магазине Babyshop:

Адрес магазина
https://ru.babyshop.com
Страна
Швеция
Товары
детская одежда детская обувь товары для молодых мам детские коляски детские автокресла товары для детей товары для дома игрушки
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Sweden Post
€9.00 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Babyshop:

Скидка 30% на покупку от $249

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Babyshop »

Как купить и оформить заказ в Babyshop:

На Babyshop.com можно не только закупить одежду, но также отыскать много нового и интересного, например, если вы заглянете в раздел "Трёхслойная одежда", сможете узнать много полезного про то, как одеть ребёнка в зимние холода. Здесь же есть вкладки, которые помогут определиться с размерами обуви и одежды.

По всем интересующим вас вопросам можно отправить сообщение на inforus@babyshop.com или позвонить по номеру +46 (0) 86635060. Совсем недавно сайт сделал шаг на встречу пользователям из России и стал ресурсом на русском языке, что даёт возможность покупателям лучше понимать магазин и не тратить время на использование переводчиков для лучшего понимания условий интернет-магазина.

Размеры детской одежды в Babyshop:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Посетите интернет-магазин Babyshop, детская одежда от лучших европейских брендов на ru.babyshop.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: