Fabric.com (Фабрик): Магазин тканей

магазинОбщая информация о магазине
Fabric.com
Тот факт, что в интернете можно купить всё, что угодно, уже ни для кого не открытие. Более того, там же можно найти гораздо больше нужных вещей, чем если вы обойдёте несколько магазинов. Экономия времени и денег "налицо". Особенно много раздолья для людей, которые любят рукоделие – ткани, пряжа, фурнитура – любое ваше желание. К тому же вещи, купленные в магазинах, могут встретиться на ком-то ещё, а вот то, что сшито собственноручно или на заказ - будет вещью только для вас.

Наверное, как раз об этом и думали в Fabric.com, когда создавали одноименный сайт. Дочка Amazon.com, Inc (NASDAQ: AMZN), эта компания является ведущим в мире интернет-магазином ткани. Вдохновляясь природой и искусством, марка как бы подтверждает, что она надёжная и вдохновляющая. А любовь к новому и инновационному делает её безупречной и нужной для клиентов.
В 1993 году компания называлась Феникс Текстиль Group, Inc. И предлагала свои услуги в качестве оптового дистрибьютора тканей для одежды. Первый сайт был запущен в 1999 году и стал проверкой на прочность – насколько марка будет интересна потребителям. Как и когда-то давным-давно позиция марки основывается на четырёх важных для бизнеса монолитах - выгодной цене, богатом выборе, чутком отношении к клиентам и инновациях.
В продаже найдется широкий спектр разнообразных, по составу и принтам, тканей, например, хлопок с напечатанным рисунком, а кроме тканей здесь есть всё для домашнего декора и текстиля. В любое время на складе найдутся миллионы ярдов ткани. Среди ни много дизайнерских тканей от Laurel Burch, Riley Blake, Robert Kaufman, Alexander Henry, Michael Miller and Premier Prints. Многие из самых известных мировых дизайнеров продают свои ткани в конце каждого сезона. Любая ваша прихоть будет исполнена, будь то желание приобрести джинсовый шёлк, лён, искусственный мех или бархат.
На www.fabric.com шесть вкладок с разными видами тканей и не только тканей. В "Home Decor Fabric" можно найти красивые ткани для декора в доме. Модные ткани для создания одежды на каждый день или чего-то более грандиозного "прячутся" под "Apparel & Fashion Fabric". Лоскутные принты найдутся в "Quilting Fabric". Конечно, для создания вещей нужна не только ткань, но ещё и "очумелые" ручки и, конечно же, раздел "Sewing Notions and Sewing Patterns", в котором вы купите и швейную машинку, и набор нитей, и степлер – в общем всё без чего точно не обойтись ни одному создателю крутых вещей! Больше тканей в "New Arrivals" – только самые свежие из последних поступлений! И, конечно, раздел, который не обходит не один уважающий себя шопоголик – "Sale" – объяснять, что тут можно найти? И я думаю что – лучше не надо. Тут есть – всё.

Краткая информация об интернет-магазине Fabric.com (Фабрик):

Адрес магазина
https://www.fabric.com
Страна
США
Товары
ткани для одежды ткани для штор ткани для мебели швейные машинки товары для шитья
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Fabric.com (Фабрик):

Скидка 10% на заказ от $60

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на заказ от $75

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Fabric.com (Фабрик) »

Как купить и оформить заказ в Fabric.com (Фабрик):

Интересен сам формат Fabric.com – тут можно профильтровать не только по таким параметрам как длина-ширина, но ещё и по свежие прибывшим тканям, по применению (то есть, для чего конкретно они будут использованы) и ещё целый ряд параметров – ошибиться будет сложно. Не знаете, что подарить вашей подруге, которая любит шить? Правда? Сертификат этого сайта – лучший подарок для рукодельниц!

Не стесняйтесь обращаться к службе поддержки, например, на почту customerservice@fabric.com, или по телефону 1-888-455-2940, или по привычной для всех форме обратной связи, которая прячется в таком же привычном разделе Contact us.

Посетите интернет-магазин Fabric.com (Фабрик), магазин тканей на fabric.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

AliExpress.com

Китайские товары в розницу и оптом

Подробнее о магазине »

Shopbop.com

Juicy Couture, Marc Jacobs, True Religion, Seven Jeans, Rock and Republic, мода и стиль

Подробнее о магазине »