ProSwimwear.co.uk: Товары для плавания

магазинОбщая информация о магазине
ProSwimwear.co.uk
Наверняка каждый хотел бы иметь увлечение, от которого не только получаешь удовольствие, но и ещё здоровеешь и хорошеешь день ото дня. А ещё это очередная возможность пройтись по магазинам. Ведь если решаешь чем-то заняться, будь то бег или теннис, важна правильная экипировка. Для бега важно подобрать удобный спортивный костюм, в котором будет комфортно находиться в движении и который не будет их сковывать, а также кроссовки – пожалуй, самая важна покупка, ведь именно от нее зависит насколько полезным будет ваше занятие. А что самое важное для плавания? Удобный спортивный купальник, очки и шапочка. Ведь чтобы вы не решили – быть чемпионом или просто уметь хорошо держаться на воде, ваши вещи не должны влиять на качественность ваших занятий.

История магазина ProSwimwear началась в 2006 году, когда создатели марки решили, что будут продавать свой товар исключительно профессиональным пловцам.

Хотите научить купать совсем ещё малыша? Пытаетесь придумать способ, который позволит заручиться их доверием и даст возможность обрести навыки плавания с малых лет и на всю жизнь? На www.proswimwear.co.uk вам будет предложен широкий спектр продуктов, разработанных таким образом, чтобы первые шаги вашего ребёнка в воду, прошли максимально продуманно и легко, и он получил только приятные эмоции и впечатления. На сайте можно купить специальные плавательные подгузники, жилеты для младенцев и различные детские плавсредства, такие как круги и нарукавники, чтобы обеспечить максимальную комфортность ребёнка на воде. В разделе "Boys" вы найдете плавки и плавательные шорты. Тут найдется более 300 различных моделей купальных костюмов для мальчиков! "Girls", конечно же, никак не могли остаться в стороне, и в соответствующем разделе их вниманию представлены более 500 различных моделей купальников.
В мужской и женской коллекции костюмы для плавания представлены самых разнообразных марок, таких как Arena Carbon Flex и Speedo LZR Racer Elite 2, Тиром и 2XU.
На складе магазина есть также сотни плавательных очков, для самых избирательных пользователей. Огромный ассортимент очков с самыми удивительными функциями.
Это не просто магазин купальных принадлежностей, ведь здесь помимо самих купальных костюмов есть ещё и учебные принадлежности, а также необходимое пловцам оборудование. На сайте самый большой ассортимент и самые уникальные промо - акции на спортивную экипировку среди всех интернет-магазинов Европе и, возможно, что и в мире!

Краткая информация об интернет-магазине ProSwimwear:

Адрес магазина
https://www.proswimwear.co.uk
Страна
Англия
Товары
купальники бикини плавки товары для плавания аксессуары для бассейна товары для детей спорттовары спортивная одежда
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
от £6.55 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости ProSwimwear:

Скидка 20% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку ProSwimwear »

Как купить и оформить заказ в ProSwimwear:

В самом низу главной странички, в разделе "Информация для покупателей" есть множество полезных статей, например, про уход за вашим костюмом. Рядом в разделе "Proswimwear" вы узнаете про клубную программу и сможете познакомиться с блогом proswimwear.co.uk. Достаточно легко найти код на скидку и заказать товар по выгодной цене. Определиться с видом купальника девушкам поможет статья интернет-магазина "Руководство по покупке", в которой описываются не только все нюансы размеров, но и дается оценка тканям купальников и различному крою.

Во вкладке "Обслуживание клиентов" есть возможность связаться с сайтом с помощью живого чата или с помощью info@proswimwear.co.uk и +448444411999.

Рамеры купальников и плавок в ProSwimwear:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Посетите интернет-магазин ProSwimwear, товары для плавания на proswimwear.co.uk!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: