Feelunique.com (Филюник): Интернет-магазин парфюмерии и косметики

магазинОбщая информация о магазине
Feelunique.com
Каждый должен иметь возможность почувствовать себя уникальным — вот девиз этого крупнейшего в Европе интернет-магазина косметики и товаров для тела. Основанный в 2005 году, он быстро рос и набирал популярность. 2011 год стал победоносным, принеся титул лучшего в сети магазина товаров для красоты и одной из самых быстрорастущих компаний. А в 2012 году он был назван лучшей стильной торговой площадкой с полной гаммой косметики и одним из онлайн магазинов с очень легкой и быстрой навигацией.

Сейчас Филюник предлагает своим клиентам около 18 500 наименований товаров для красоты от ведущих мировых брендов. Feelunique может похвастаться тем, что объединил под своей вывеской звезд модной индустрии и маленьких, малоизвестных, но очень интересных производителей. Здесь нашлось место всем. Может быть именно поэтому каждый сможет найти в этом интернет-магазине именно то, что нужно ему.

Ищете ли вы сладкие духи или бодрящий своим запахом дезодорант, чарующее мыло для расслабляющей ванны в конце рабочего дня или духи, выпущенные звездой Голливуда? А может быть вам нужны ароматы для детей? В этом вам поможет раздел "Fragrance".
Если вы мечтаете о модной прическе и ищете подходящее средство для укладки или хотите придать больше жизненных сил и красоты вашим волосам, то вас приятно удивит разнообразием раздел Hair. Здесь вы найдете не только шампуни, бальзамы, гели, всевозможные средства для укладки, питательные спреи и маски, но и расчески для разных типов волос и видов причесок, заколки, и даже фены и утюжки.
Средства для макияжа от 13 производителей (все от тональной основы до особых средств для лифтинга кожи вокруг глаз и бровей); тоники, очищающие средства, пилинги и антивозрастные средства для кожи лица и шеи; фантастически огромный раздел всего необходимого для создания модного и привлекательного маникюра и педикюра, а также средства для загара, молочко и увлажняющий крем для тела, пена для ванны и подарочные наборы для дам, джентльменов и детей — вот не полный список того, что можно найти на сайте интернет-магазина Feelunique.com.

Однако все знают, что красивый маникюр или яркий макияж будут смотреться не так обворожительно, если сама кожа не выглядит ухоженной. Именно поэтому в этом магазине открыт раздел "Healthy Living". Здесь вы можете приобрести пищевые добавки для здорового образа жизни и специальной диеты, витамины, капли на травяных экстрактах, лечебный крем для чувствительной кожи, ароматические масла и даже одежду для занятий так популярной сейчас йогой. С интернет-магазином Feelunique вы сможете действительно почувствовать себя уникально. И для этого у них есть особый раздел "Beauty All Access". Здесь клиенты магазина имеют возможность проконсультироваться с экспертами в области красоты и ухода за собой, узнать о любимых марках косметики и маленьких хитростях знаменитостей, познакомиться с самыми горячими тенденциями сезона и посмотреть видео уроки по макияжу и прическам.

Краткая информация об интернет-магазине Feelunique:

Адрес магазина
https://www.feelunique.com
Страна
Англия
Товары
средства для кожи средства для волос средства для тела косметика средства по уходу за ногтями парфюмерия средства для загара товары для дома товары для здоровья прочее
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Feelunique:

Скидка 20% на товары из категории Skincare

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на заказ от €35

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% при стоимости товаров от €50

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Feelunique »

Как купить и оформить заказ в Feelunique:

У интернет-магазина Feelunique есть 4 штатных эксперта по красоте: три женщины и мужчина. У каждого из них большой опыт работы в модных журналах, проведения интервью со звездами и выступления на телевидении. А если вам понравятся их рекомендации, вы сможете перейти на нужную страницу и купить выбранное средство.

Товары из каталога:
  • touche eclat в feelunique

    Touche Eclat

    Yves Saint Laurent

    £21.00 GBP

  • aroma cleanse cleansing milk в feelunique

    Aroma Cleanse Cleansing Milk

    Decleor

    £39.00 GBP

  • curls rock curl amplifier в feelunique

    Curls Rock Curl Amplifier

    TIGI Catwalk

    £11.58 GBP

  • ingrow go в feelunique

    InGrow Go

    Skin Doctors

    £11.88 GBP

  • custom-wear volume mascara в feelunique

    Custom-Wear Volume Mascara

    Lancome Hypnose

    £16.68 GBP

  • nail colour в feelunique

    Nail Colour

    Essie

    £9.54 GBP

  • deep red eau de spray в feelunique

    Deep Red Eau De Spray

    Hugo Boss

    £35.34 GBP

  • deep bronze luxe в feelunique

    Deep Bronze Luxe

    Xen-Tan

    £25.19 GBP

  • shampoo massage brush в feelunique

    Shampoo Massage Brush

    Kent

    £4.14 GBP

  • hairplay sea salt spray в feelunique

    HairPlay Sea Salt Spray

    KMS California

    £10.44 GBP

Посетите интернет-магазин Feelunique, интернет-магазин парфюмерии и косметики на feelunique.com!