Farfetch.com (Фарфетч): Одежда премиум класса

магазинОбщая информация о магазине
Farfetch.com
Отправляясь в интернете на охоту за вещами известных марок, всегда опасаешься - как бы не нарваться на подделку. Опасения вполне обоснованы огромным количеством чуть ли не каждый день появляющихся интернет-магазинов с вещами известных по всему миру брендов. От незнания, "хороший или плохой" этот сайт, можно стать обладателем неоригинальной вещи, которая к тому же может быть и некачественно выполнена. И, как следствие, потерять много денег и нервов. Избежать такой ситуации можно выбирая проверенные сайты, которые действительно предлагают фирменные вещи и не обманут в подлинности. А еще лучше, если этот сайт с 2008 года работает более чем с 1000 брендами и имеет офисы в Нью-Йорке, Лондоне, Лос-Анджелесе, Порту и Сан-Паулу, как, например, Farfetch. География шопинга настолько велика, что где бы вы не находились и какую бы вещь не захотели, магазин доставит вам ее напрямую из выбранного бутика.
На www.farfetch.com представлена одежда для женщин и мужчин, которые не просто следят за модными новинками, а выбирают лучшие из них и несут эту красоту в массы. Женщины найдут здесь сумки и аксессуары, обувь, одежду, а также целый раздел с удивительными винтажными вещами – все те же сумки и обувь, а кроме них - еще и ювелирные украшения. Настоящий рай для самых модных модниц. Для мужчин на сайте представлены вещи в аналогичных разделах.

Чтобы вам было удобнее "гулять" по сайту вещи распределили на три категории: contemporary – уличные дизайнеры, lab – вещи от "свежеиспеченных" дизайнеров, luxe – всеми любимые, известные бренды. И не забудьте заглянуть на распродажу – там еще можно поймать что-то интересное правда скорее всего уже в единственном экземпляре.
Тут можно искать вещи по бутикам – возможно вы были в одном из них и не успели ничего купить? – пожалуйста! Просто откройте раздел "бутики", и выберите тот, что вас интересует. Магазин сотрудничает исключительно с официальными представителями марок и дает гарантию оригинальности своих товаров.

Для тех, кто любит не только вещи, но и интересные истории, на сайте представлены статьи про тренды и бренды, истории создателей коллекций и последние новости с показов. Каждый модный сезон показан в историях, которые невероятно интересно как читать, так и просто разглядывать приложенные иллюстрации.
"Клиент - это сердце нашего бизнеса" - вот позиция Фарфетч, и потому здесь с такой придирчивостью относятся к стандартам обслуживания.

Краткая информация об интернет-магазине Farfetch.com (Фарфетч):

Адрес магазина
https://www.farfetch.com
Страна
Англия
Товары
женская одежда женское нижнее бельё женские украшения женская обуь женские купальники женские аксессуары женские сумки женские головные уборы мужская одежда мужское нижнее бельё мужская обувь мужские аксессуары мужские сумки
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
DHL
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Farfetch.com (Фарфетч):

Скидка 30% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Farfetch.com (Фарфетч) »

Как купить и оформить заказ в Farfetch.com (Фарфетч):

Беслатная доставка службой DHL Express предоставляется для заказов от 9500 рублей, в противном случае вам придётся заплатить за неё 1500 рублей.

Понравилась вещь, а вашего размера уже нет? Просто пройдите по вкладке "Size Unavailable" и укажите свой мейл. О появившемся размере вас оповестят письмом. Хотите сэкономить на покупке – подпишитесь на рассылку магазина – временами он радует скидочными бонусами и кодами своих покупателей. Существенный минус Farfetch в том, что вещи нельзя зарезервировать на сайте в корзине – хочешь, чтобы не ушла из под носа, будь добр - сделай заказ.

Служба поддержки держит связь с клиентами всю рабочую неделю с 10.00 до 19.00. Можно пообщаться с работниками магазина по телефону – +7-499-91-872-94, заполнить форму обратной связи или написать в чат.

Товары из каталога:
  • платье с тиснением в farfetch-com

    Платье с тиснением

    Alexander McQueen

    58947 RUB

  • байкерская куртка с бахромой в farfetch-com

    Байкерская куртка с бахромой

    Belstaff

    82036 RUB

  • блузка с кружевной отделкой в farfetch-com

    Блузка с кружевной отделкой

    Christopher Kane

    39883 RUB

  • джинсы скинни в farfetch-com

    Джинсы скинни

    Michael Kors

    7734 RUB

  • прямоугольная сумка-тоут в farfetch-com

    Прямоугольная сумка-тоут

    DSQUARED2

    76924 RUB

  • туфли контрастной расцветки в farfetch-com

    Туфли контрастной расцветки

    Sergio Rossi

    18162 RUB

  • дутая куртка с капюшоном в farfetch-com

    Дутая куртка с капюшоном

    Woolrich

    33534 RUB

  • футболка в принт smiley в farfetch-com

    Футболка в принт Smiley

    Moschino

    4486 RUB

  • кеды francy в farfetch-com

    Кеды Francy

    Golden Goose

    15297 RUB

  • шарф с принтом-логотипом в farfetch-com

    Шарф с принтом-логотипом

    Vivienne Westwood

    11707 RUB

Посетите интернет-магазин Farfetch.com (Фарфетч), одежда премиум класса на farfetch.com!