MR PORTER (Мистер Портер): Мужской стиль одежды на mrporter.com

магазинОбщая информация о магазине
MR PORTER
Все источники информации буквально кричат о том, как девушки любят одеваться и тратить всю зарплату на модные вещи. Но парни определенно лукавят, когда говорят, что им больше пары футболок и джинсов ничего не надо. Они подчас ещё больше любят классно одеваться. И дело не ограничивается несколькими особенно нужными вещами. Конечно, как и у девушек, у них многое в выборе одежды определяется ценой. Кто-то выбирает доступный масс-маркет, а кому-то подавай только вещи именитых дизайнеров. Для последних выбор вещей, конечно, это исключительно погоня за самыми кричащими новинками в мире моды. Именно эти парни, скорее всего, наиболее сильно понимают восторги девушек в отношении одежды.

Одним из самых продвинутых в мире мужской моды является интернет-магазин MRPORTER.COM. Он занимает лидирующую позицию в международной системе продаж благодаря сочетанию двух важных модных компонентов – мужского стиля и видения редакторов мужской моды. Сайт продаёт вещи более чем 300 ведущих международных брендов, ежедневно пополняя своё содержание всё новыми и новыми продуктами. Магазин предлагает доставку в 170 стран (в тот же день в Лондоне и Нью-Йорке) и бесплатный сервис для возврата и обмена. Список дизайнеров достаточно широк и охватывает самые известные и почитаемые любителями и ценителями лейблы, такие как, Raf Simons, Alexander McQueen, Loro Piana, Givenchy, Lanvin, Maison Kitsune, Boglioli, A.P.C, Church's, Beams Plus, J.Crew, и многие другие. Составить законченный образ от ботинок до очков – с этой задачей интернет-магазин справится легко и просто. Неважно в каком стиле вы одеваетесь, важно лишь то, что здесь вы обязательно найдёте и спортивные брюки, и деловой пиджак.

Сайт курируется, редактируется и обслуживается независимой командой мирового класса, извлекая выгоду из глобальной инфраструктуры YOOX NET-A-PORTER Group, которая включает в себя отмеченные наградами роскошные интернет-магазины Net-A-Porter.com и Outnet.com.
Магазин публикует собственный журнал MR.PORTER шесть раз в год и производит еженедельный интернет-журнал, созданный группой преданных редакторов. С помощью интернет–издания сайт даёт возможность своим покупателям получить непревзойденные советы по стилю и, тем самым, обеспечивает их обслуживанием по высшему разряду. MRPORTER в настоящее время работает с четырьмя офисами в трех континентах. HQ находится в Лондоне, и компания имеет офис в Манхэттене и распределительных центров в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге.

Краткая информация об интернет-магазине MR PORTER:

Адрес магазина
https://www.mrporter.com
Страна
Англия
Товары
мужская одежда спортивная одежда мужская обувь аксессуары для мужчин мужское нижнее бельё косметика парфюмерия товары для мужчин
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
DHL
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости MR PORTER:

Скидка 20% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на все товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку MR PORTER »

Как купить и оформить заказ в MR PORTER:

Не все интернет-магазины задаются вопросом "Что мы можем сделать для вас?", а вот MrPorter.com только в радость помочь своим клиентам выглядеть стильно и уверенно. Тут вам помогут найти идеальную посадку, расскажут какие вещи подойдут именно вам, и помогут обновить свой гардероб, подскажут правильный образ для любого события, а также будут рады предложить идеальный подарок, в персональной упаковке, для любого случая.

Пообщаться со службой поддержки, узнать о наличии товаров и задать вопросы, которые вас интересуют можно по почте styleconsultant@mrporter.com или телефону +443300225706.

Посетите интернет-магазин MR PORTER, мужской стиль одежды на mrporter.com на mrporter.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: