Play-Asia.com: Коробка с игрушками

магазинОбщая информация о магазине
Play-Asia.com
Можно по-разному проводить свободное время: походы в кино, театры, активный отдых или просто посиделки с друзьями за старой доброй приставкой. Иногда ведь совсем не грех вспомнить любимые компьютерные игры или не вспомнить, а открыть для себя новую игрушку. А может вы фанат азиатских комиксов, и рисованные японские мультяшки вам просто милее чебурашки? В любом случае на www.play-asia.com вы найдете то, что зацепит взгляд. Даже если поклонником приставки X-box вас не назовёшь, возможно, вам захочется качественный Blu-Ray диск с нашумевшим хитом проката или новый альбом любимой группы. Магазин также будет находкой для тех, кто уже отчаялся дождаться новую игрушку в России, или для кого российская цена слишком высока. Сейчас у игроманов есть чуть больше вариантов для приобретения свежих игр, чем раньше, ведь с появлением интернет-магазинов, особенно выгодных зарубежных интернет-магазинов жить стало проще. Ведь теперь не нужно ждать, пока игра дойдёт до России, и покупать её в магазинах, можно просто заказать и наслаждаться ей сразу после её официального выпуска!
Play-Asia.com был создан в 2002 году в Гонконге для продажи игр и аксессуаров для всех основных действующих игровых консолей и компьютерных операционных систем. Он является интернет-магазином развлекательных продуктов из Азии. Сайт продаёт импортные игры, DVD, музыку, диски, гаджеты, продукты, книги, игровые консоли, аксессуары, кабели и игрушки. Магазин расположен в Гонконге, но, как и множество онлайн-магазинов, предлагает продукцию для международных покупателей.
Естественно, бизнес вырос из чисто игрового ритейлера в 2002 году, он ориентирован на видеоигры и имеет самый большой выбор видеоигр не только в Азии, но и в мире. В настоящее время сайт предлагает игры для более чем 50 платформ, таких как Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One, Mac или систем собственного производства, например, системы Nintendo Entertainment и Sega Master System.

Помимо розничной торговли магазин предлагает продажу оптом и уверяет, что справится с заказами любых размеров.
Play Asia тесно сотрудничает с производителями, издателями, дистрибьюторами и оптовиками в Гонконге, Японии, Корее, Китае, чтобы предложить своим клиентам широкий спектр продуктов. В настоящее время более 250 тысяч развлекательных продуктов доступны по привлекательным ценам.

Сайт пользуется большой популярностью у геймеров по всему миру. Необходимо отметить, что сайт просто находка для тех, кто хочет приобрести оригинальную продукцию.

Краткая информация об интернет-магазине Play Asia:

Адрес магазина
https://www.play‑asia.com
Страна
Гонконг
Товары
игрушки гаджеты игры для pc игры для игровых приставок фильмы музыка книги игровая атрибутика
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Air Mail
от $6.90 USD
EMS
от $34.90 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Play Asia:

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Play Asia »

Как купить и оформить заказ в Play Asia:

Заядлым геймерам будет интересно узнать, что на сайте можно опубликовать обзор купленной игры и получить за это деньги на счет, для этого, правда, придется либо уже знать английский на должном уровне, либо начать его учить. Кстати, неплохая мотивация, и совмещение приятного с полезным!
Для людей, которые равнодушных к электронным развлечениям, интересным станет раздел с игрушками, которые работают от солнечных батареек, например, симпатичными человечками Нохохонами (Nohohon).

У Play-Asia.com есть полезная особенность – функция «Personal agent» – когда вы переходите на страницу с товаром, справа всегда появляется эта функция. Благодаря ей, можно подписаться на товар, который вас заинтересовал, и получать по нему обновленные и уточненные данные по цене и описанию.

Чтобы связаться со службой поддержки нажмите «Help» вверху справа и выберите «Contact us», а затем заполните предложенную форму обратной связи. Также у магазина есть своя группа на Facebook.

Посетите интернет-магазин Play Asia, коробка с игрушками на play‑asia.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: