Macys.com: Американский торговый центр

магазинОбщая информация о магазине
Macys.com
Американская компания Macys, созданная в 1858 году, является самой большой сетью по розничной торговле в США, включает в себя около 800 торговых центров, которые располагаются в 45 штатах, от побережья до побережья. До 1 июня 2007 года компания Macys была больше известна как федеральная торговая сеть США. С 1997 года компания начала обслуживание клиентов и в интернете. Их онлайн-площадка предоставляет нам колоссальный выбор товаров с высоким качеством и конкурентоспособными ценами. Очевидно, что онлайн-магазин Macys.com заметно отличается от других. Компания предоставляет качество сервиса, которое выходит за рамки обычных магазинов. Именно забота о клиенте является одним из ключевых компонентов такого успеха и популярности. Не забыли здесь и о людях с нестандартными размерами, представлены модели как очень больших размеров, так и очень маленьких. Также магазин Macys.com предлагает вспомогательные технологии Essential ™, которые направлены на то, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями и инвалидам легко и удобно пользоваться сайтом.
Macys.com не просто интернет-магазин, а настоящий торговый центр на дому, где можно купить практически все! Поистине огромный ассортимент и разнообразие брендов предлагает этот сайт. Компания удивляет и радует клиентов уникальными и интересными товарами в том числе от эксклюзивными брендами, которые вы не найдете в других местах. Например, "Material Girl" - линия детской одежды, разработанной Мадонной и ее дочерью Лурдес. Или линия столовой посуды "Vida for Espana" от Евы Мендес. Представлены тут многие другие известные бренды: Kinder Aggugini, Matthew Williamson, Karl Lagerfeld, Martha Stewart.
Создание сильной базы поставщиков вывела интернет-магазин Macys.com на лидирующие позиции. Компания постоянно ищет новых поставщиков товаров и услуг, чтобы предлагать своим клиентам новинки и свежие идеи, различные инновации в мире моды и техники. Так как компания ценит свою репутацию, которую создавали на протяжении 152 лет, то поставщиков отбирают в соответствии с высокими стандартами качества и сервиса, добросовестных и надежных, которые могут предоставить отличное качество, высокую производительность и доступные цены.
Одна из стратегических идей компании - это предоставление клиенту разнообразия и большого выбора. Именно поэтому в магазине Macys.com такое фантастическое изобилие товаров, которое может удовлетворить любые потребности и желания клиента. Такой подход компании вызывает постоянный рост все более разнообразной клиентской базы. Постоянное обновление ассортимента, премиум-качество товаров, высокий уровень обслуживания. Специальные акции и скидки делают посещение этого интернет-магазина незабываемым, а покупки приятными и выгодными.

Краткая информация об интернет-магазине Macys.com:

Адрес магазина
https://www.macys.com
Страна
США
Товары
мужская одежда мужская обувь женская одежда женская обувь детская одежда детская обувь аксессуары сумки ювелирные украшения жалюзи мебель ковровое покрытие матрасы бытовая техника одежда большого размера
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
DHL Express
от $8.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Macys.com:

Скидка 20% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% при заказе на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Macys.com »

Как купить и оформить заказ в Macys.com:

Делая покупки в интернете, мы часто сталкиваемся с некоторыми неудобствами, будь то иностранная валюта или невозможность указать российский индекс. В интернет-магазин Macys.com все намного проще, благодаря партнерству с FiftyOne, компанией предлагающей глобальную электронную логистику. Теперь у вас есть расширенные возможности при покупке товаров, такие как цены в рублях, гарантированная стоимость доставки, включающая налоги и НДС и многое другое. Стоимость доставки 8 долларов, эта цена только за перевоз заказа со склада интернет-магазина Macys.com до склада FiftyOne. Оставшаяся сумма международной перевозки рассчитывается на основе ряда факторов, включая количество элементов, вес предметов и страны назначения. Сервис FiftyOne будет рассчитывать и отображать гарантированную итоговую сумму, в рублях, в том числе все расходы по доставке со склада, цена доставки до страны назначения, а также любые пошлины и налоги, установленные таможенными и налоговыми органами в этой стране. Это сумма будет отображаться при оформлении заказа.
Однако для вашей же экономии средств лучше переключить цены в US Dollars, так как местный курс на более ем 5% превышает рыночный. Изменить страну доставки и валюту можно на данной странице магазина.
На всем пути следования груза, вам будут приходить уведомления на эл.почту о том, как протекает доставка. Также вы сможете с легкостью отслеживать свой заказ как на сайте Macys.com, так и на сайте сервиса FiftyOne. В настоящее время для оплаты сервис FiftyOne поддерживает Visa и MasterCard. Обратите внимание, что международной доставке не подлежат товары брендов Coach, CHANEL и нескольких других фирм, а также некоторая электроника, косметика и аэрозоли. Для удобства в процессе оформления покупок это сразу будет указано. В интернет-магазине Macys.com вы сможете делать покупки с легкостью и уверенностью.

Товары из каталога:
  • пальто женское в macys-com

    Пальто женское

    London Fog

    $131.99 USD

  • платье в macys-com

    Платье

    Marina

    $214.80 USD

  • купальник в macys-com

    Купальник

    Bleu by Rod Be...

    $138.00 USD

  • топик в macys-com

    Топик

    RXB

    $45.59 USD

  • пиджак костюмный в macys-com

    Пиджак костюмный

    Alfani Red

    $77.99 USD

  • рубашка мужская в macys-com

    Рубашка мужская

    Van Heusen

    $29.99 USD

  • джинсы мужские в macys-com

    Джинсы мужские

    Sean John

    $69.60 USD

  • поло мужское в macys-com

    Поло мужское

    Ecko Unltd

    $47.40 USD

  • сапоги женские в macys-com

    Сапоги женские

    CL by Laundry

    $46.37 USD

  • туфли женские в macys-com

    Туфли женские

    Style&co

    $59.51 USD

Посетите интернет-магазин Macys.com, американский торговый центр на macys.com!

J.Crew

Монобрендовый магазин одежды

Подробнее о магазине »

Kidorable.com

Детские резиновые сапоги и дождевики

Подробнее о магазине »