KnifeWorks.com: Интернет-магазин ножей

магазинОбщая информация о магазине
KnifeWorks.com
История нам говорит о том, что нож появился почти три миллиона лет назад и до сих пор актуален как никогда. С этим предметом связаны и древние обряды, и повседневная жизнь, и множество раз именно нож помогал спасти жизнь человека в экстремальных условиях. Нож может стать хорошим подарком для охотника, рыболова, туриста, садовода, домохозяйки, грибника или коллекционера. Лучшие ножи со всего мира собраны в магазине KnifeWorks, стольких разновидностей Вы точно нигде и никогда не встречали. Тычковые, складные, метательные, мультитулы, кухонные, столовые, ножи со сменными клинками, томагавки, секаторы и тесаки, изготовленные из стали высочайшего качества с возможностью индивидуализации - лазерной гравировки - выбрать есть из чего! Помимо всего прочего в магазине представлены аксессуары - инструменты для заточки лезвий, сумки и кофры для хранения и переноски ножей, рукоятки, а также туристические товары, такие как бинокли, очки, наборы для выживания, фонарики, сумки-холодильники и многое другое. Стоит ли говорить, что поставщиками ножей для магазина KnifeWorks являются известнейшие оружейные компании с многовековой историей, такие как, например, Beretta.

Краткая информация об интернет-магазине KnifeWorks:

Адрес магазина
https://www.knifeworks.com
Страна
США
Товары
ножи кинжалы охотничьи ножи складные ножи боевые ножи метательные ножи коллекционные ножи керамические ножи кухонные ножи наборы ножей точилки для ножей аксессуары для охотников
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS Express Mail
от $48.95 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости KnifeWorks:

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку KnifeWorks »

Как купить и оформить заказ в KnifeWorks:

Интернет-магазин KnifeWorks предлагает отличные скидки в разделе "Closeouts". Ассортимент постоянно обновляется, необходимо освобождать место на складе., поэтому некоторые позиции продают по очень привлекательной цене. Это не означает, что данные вещи сняты с производства или с браком. Так как цена очень низкая, позиции со скидкой расходятся очень быстро, обращайте внимание на количество, которое осталось на складе. Например, если осталась одна штука, и её заказали два человека, то получит её тот кто разместил заказ быстрее, а кто не успел получит уведомление на электронную почту, что данной позиции, к сожалению, нет в наличии. На товары в разделе "Closeouts" нет гарантии. Товары со скидкой, но с гарантией можно найти в разделе "SPECIAL PRICE ITEMS".

В магазине KnifeWorks минимальный заказ для международной доставки составляет $ 100.00 (не включая стоимость самой доставки). Для доставки используется Express Mail International Service (EMS). Стоимость экспресс доставки в Россию составляет $48.95 за первые 2 фунта и по $5,00 за каждый дополнительный фунт. Сроки поставки до российской таможни от 4 до 8 дней, если экспресс, и от 6 до 10 дней, если обычная. Заказ отправляют в течение 24 часов с момента размещения. Интернет-магазин принимает к оплате кредитные карты Visa, Discover, MasterCard и American Express. Обратите особое внимание, доставка осуществляется на адрес, который указан при оформлении кредитной карты. Этот адрес проверяется через банк и проверка может занять несколько дней из-за разницы во времени. Если адрес не будет подтвержден банком, то вам откажут в заказе и известят об этом по электронной почте. Поэтому будьте внимательны при регистрации, так как указать альтернативный адрес для международной доставки нельзя.

Имейте в виду, что магазин не гарантирует, что посылка с заказанными ножами будет пропущена таможней. Если посылка вернётся в магазин, то стоимость доставки будет удержана, так что при оформлении заказа необходимо руководствоваться правилами и ограничениями того государства, куда будет осуществлена доставка.

Товары из каталога:
  • нож mini steigerwalt lockback в knifeworks

    Нож Mini Steigerwalt Lockback

    Harley Davidson

    $29.95 USD

  • нож ryan model 7 в knifeworks

    Нож Ryan Model 7

    CRKT

    $17.95 USD

  • кинжал shield badge в knifeworks

    Кинжал Shield Badge

    5.11 Tactical

    $33.95 USD

  • складной нож baby doctors в knifeworks

    Складной нож Baby Doctors

    Case

    $73.95 USD

  • тактический нож px4 в knifeworks

    Тактический нож PX4

    Beretta

    $66.95 USD

  • нож v-32 covert warrior fighter в knifeworks

    Нож V-32 Covert Warrior Fighter

    Colt

    $24.95 USD

  • нож kershaw chive в knifeworks

    Нож Kershaw Chive

    Brian Yellowhorse

    $139.95 USD

  • нож enzo pk70 в knifeworks

    Нож EnZo PK70

    BRISA

    $95.95 USD

  • безопасная бритва в knifeworks

    Безопасная бритва

    Dovo

    $96.95 USD

  • топор combo axe в knifeworks

    Топор Combo Axe

    Gerber

    $35.95 USD

Посетите интернет-магазин KnifeWorks, интернет-магазин ножей на knifeworks.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Hammacher Schlemmer

Интернет-магазин подарков

Подробнее о магазине »

TowerHobbies.net

Радиоуправляемые машины, грузовики, самолёты, лодки и вертолёты

Подробнее о магазине »