EachBuyer.com: Многофункциональные товары для всех

магазинОбщая информация о магазине
EachBuyer.com
Последнее время нам часто встречается слово "гаджет". Но не всем известно, что точно оно обозначает. Итак, при переводе с английского языка слово "гаджет" будет означать «приспособление» или «штучка».Оно используется для обозначения многих вещей с разными функциями. В русском языке слово гаджет обозначает некое техническое устройство или цифровой предмет, который обычно имеет небольшие размеры. Так, к гаджетам можно отнести: многофункциональный телефон, нетбук, электронную книгу и другие подобные вещи. К тому же, гаджетами называют редко встречающиеся, необычные электронные устройства. Например, ручка с флэш-памятью и USB-входом, подставка для кружки, с подогревом и питанием от USB и много других интересных вещей для нескучного времяпрепровождения.

В обычных магазинах электроники сложно найти действительно уникальные гаджеты. Но, благо, в интернете таких вещей представлено в достаточном изобилии. Один из лидеров по продаже самых новейших гаджетов - интернет-магазин EachBuyer. Компания, которой принадлежит сайт, ведет свою деятельность в интернет индустрии с 2004 года и зарекомендовала себя, как эксперта в области электронных устройств. Здесь вы сможете найти все последние изобретения для того, чтобы выделиться из общей толпы и добавить в свою повседневную жизнь яркие краски. На сайте представлен огромный выбор гаджетов, бытовой электроники, различных комплектующих, а также множество оригинальных сувениров и подарков к любому празднику. EachBuyer.com - портал высоких технологий, здесь также представлены смартфоны, мобильные телефоны, ещё можно подобрать различные аксессуары к iPhone и iPad. Этот интернет-магазин отличается от других гарантированным качеством и очень приятными ценами.

Краткая информация об интернет-магазине EachBuyer:

Адрес магазина
https://www.eachbuyer.com
Страна
Гонконг
Товары
смартфоны гаджеты радиоуправляемые игрушки музыкальные инструменты игры игрушки подарки аксессуары для автомобилей аксессуары для мотоциклов планшеты электроника мобильные телефоны аксессуары для продуктов apple аксессуары для продуктов samsung аксессуары для планшетов наушники колонки бижутерия часы гаджеты для ноутбуков аксессуары для компьютеров usb-аксессуары товары для рыбалки спорттовары спортивная одежда лампочки фонарики фотокамеры видеоигры одежда сумки аксессуары системы безопасности аксессуары для кухни товары для дома тату наборы товары для здоровья
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости EachBuyer:

Скидка 6% на заказ от $40

Срок действия - нет данных.

Скидка 9% на заказ от $60

Срок действия - нет данных.

Скидка 5% на покупку от $35

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку EachBuyer »

Как купить и оформить заказ в EachBuyer:

В интернет-магазине EachBuyer есть несколько интересных разделов. "Fast Shipping Items" - здесь представлены товары, которые будут отправлены в течение 18 часов после оплаты заказа. "Limited Time Offer" - специальные предложения, в этом разделе можно купить гаджеты и электронику по самым выгодным и низким ценам, горячие предложения действуют всего несколько дней. Также стоит уделить внимание разделу "Auction", где можно приобрести товары по очень низким ценам, участвуя в аукционе на повышение с другими клиентами магазина.

Товары из каталога:
  • планшетный компьютер в eachbuyer

    Планшетный компьютер

    $69.25 USD

  • смартфон c114 в eachbuyer

    Смартфон C114

    SONOC

    $22.92 USD

  • штатив для iphone в eachbuyer

    Штатив для iPhone

    $4.21 USD

  • настренное украшение в eachbuyer

    Настренное украшение

    $5.45 USD

  • мышь беспроводная в eachbuyer

    Мышь беспроводная

    $6.24 USD

  • дамские наручные часы в eachbuyer

    Дамские наручные часы

    TOUCHSTONE

    $5.95 USD

  • карманные весы в eachbuyer

    Карманные весы

    $4.60 USD

  • набор магнитов - алфавит в eachbuyer

    Набор магнитов - Алфавит

    $3.90 USD

  • брелок-капсула для таблеток в eachbuyer

    Брелок-капсула для таблеток

    $1.92 USD

  • набор пинцетов в eachbuyer

    Набор пинцетов

    2 шт.

    $3.07 USD

Посетите интернет-магазин EachBuyer, многофункциональные товары для всех и каждого на eachbuyer.com!