DX.com / DealExtreme.com (Диалэкстрим): Лавка чудес из Гонконга

магазинОбщая информация о магазине
DX.com / DealExtreme.com
Покупка техники и гаджетов в сети сейчас настолько популярна, что этим вряд ли кого-то удивишь. Действительно, зачем переплачивать за все сопутствующие продаже услуги, если можно, просто прочитав все про интересующий вас товар, заказать его и забрать в ближайшем пункте выдачи товаров (если магазин сетевой), на почте или воспользоваться услугами курьерской доставки. К тому же, интернет-магазины постоянно предлагают на сайтах-партнерах купоны на дополнительную скидку, что становится весомым преимуществом перед обычными магазинами.

Именно об этом видимо и думали в компании dealextreme.com, когда создавали интернет-магазин компьютерных гаджетов. Открывшийся в 2005 году, он, один из немногих в Китае магазинов техники, осуществляющих продажи напрямую потребителю. С 2012 года название DealExtreme стало кратким DX.com, ассортимент обновился, и сайт тоже стал выглядеть по-новому. Расположен этот известный магазин в Гонконге. Возможно, из-за того, что он находится на весьма приличном расстоянии от заводов, производящих продукцию, цены немного выше, чем на аналогичных сайтах. Тем не менее, у сайта более серьезный сервис по оказанию технической поддержки, да и бракованных товаров в разы меньше.

Розничная торговля электроникой является ведущим направлением – сегодня у компании около 400 поставщиков и более 1 миллиона клиентов. ДиалЭкстрим представляет покупателям сделать выбор из одного самого крупнейшего и наиболее полного каталога в своей отрасли с более чем 4000 товарных категорий и 110000 товаров. Ежедневно ассортимент пополняется более чем 150 единицами товара.
Сейчас магазин дополнил свой ассортимент товарами для дома, вещами для спорта и отдыха, здоровья и красоты, детскими игрушками, и, что выглядит как-то странно для сайта с различными техническими примочками, свадебной коллекцией. Кроме товаров известных брендов здесь можно найти вещи ещё не поступившие в продажу в России. Большой популярностью в DX.com пользуются приятные мелочи вроде игрушек и аксессуаров к сотовым телефонам, игровые приставки по привлекательным ценам.
Выбор магазина настолько велик, что тут можно найти специфические товары и быть уверенным в их качестве. И, конечно, нельзя не отметить, что низкая цена уживается с бесплатной доставкой по всему миру, то есть покупка будет действительно выгодной!

Краткая информация об интернет-магазине DX.com / DealExtreme.com (Диалэкстрим):

Адрес магазина
https://www.dealextreme.com
Страна
Гонконг
Товары
компьютеры электроника устройства для автомобиля мобильные телефоны аксессуары к телефонам игры для приставок фонарики гаджеты игрушки прочее
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Air mail
бесплатно
EMS
от $20.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalсистема webmoney

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости DX.com / DealExtreme.com (Диалэкстрим):

12% экономия

Скидка до 12% при покупке 3 и более наименований одного товара

Срок действия - нет данных.

Скидка 6% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Скидка 6% при стоимости товаров от $160

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку DX.com / DealExtreme.com (Диалэкстрим) »

Как купить и оформить заказ в DX.com / DealExtreme.com (Диалэкстрим):

Удобные и полезные особенности интернет-магазина DealExtreme (Диалэкстрим):

1. Бесплатная доставка в любую точку страны - пересылка обычной почтой, она занимает от недели до месяца (привет, российская таможня). Если хочется по EMS, то уже платно.
2. Ежедневные новые поступления - каждый день появляется несколько десятков новых товаров. Можно самому смотреть поступления на сайте, либо подписаться на RSS.
3. Wishlist - одним щелчком мыши можно добавить выбранную вещь в избранное.
4. DX Points - за каждые $10 на аккаунт зачисляется 1 очко, за набранные очки можно приобрести товары в магазине. Также очки начисляют за приведённых друзей (реферралов) от 7,5% до 15% полученных ими очков.
5. Удобный поиск - отдельное внимание стоит уделить выпадающему списку поиска. Введите любой искомый предмет и увидите список из 10 товаров с миниатюрами и ценами.

Забавно, иногда в магазине появляются удивительные вещи - набор отмычек или презервативы.

С первого взгляда вполне невзрачный интернет-магазин DealExtreme (Диалэкстрим) таит в себе кладезь полезных и неочень вещичек. Простой и удобный интерфейс не мешает смотреть товары, а лишь упрощает этот процесс.

Связаться с DX.com можно через форму, которая специально для жителей России – на русском языке! Для этого просто выберите русский язык в левом верхнем углу сайта и зайдите в «Тикет сервис». Присутствует также возможность живого чата с сотрудниками магазина и общение по телефону службы поддержки (+86) 1890-8321-690.

Товары из каталога:
  • usb-адаптер bluetooth в dealextreme

    USB-адаптер Bluetooth

    $1.58 USD

  • щётка для аквариума в dealextreme

    Щётка для аквариума

    $8.17 USD

  • панель с переключателями в dealextreme

    Панель с переключателями

    $25.99 USD

  • маска флисовая в dealextreme

    Маска флисовая

    $6.53 USD

  • брелок с подсветкой в dealextreme

    Брелок с подсветкой

    Хрюшка

    $1.16 USD

  • бутановая зажигалка в dealextreme

    Бутановая зажигалка

    $2.81 USD

  • зарядка для aa-батареек в dealextreme

    Зарядка для AA-батареек

    $6.29 USD

  • магнитные шарики в dealextreme

    Магнитные шарики

    20 шт.

    $6.12 USD

  • планшет q91 - android 4.2.2 в dealextreme

    Планшет Q91 - Android 4.2.2

    $62.78 USD

  • брелок из стальной верёвки в dealextreme

    Брелок из стальной верёвки

    $1.27 USD

Посетите интернет-магазин DX.com / DealExtreme.com (Диалэкстрим), лавка чудес из Гонконга на dealextreme.com!