NewFrog.com: Электронные гаджеты

магазинОбщая информация о магазине
NewFrog.com
Все знают, что основная масса продуктов, которые мы приобретаем, производится в Китае. Огромные корпорации, небольшие частные компании – каждый производитель старается сэкономить, а Китай славится своей дешевой рабочей силой. Но далеко не все знают, что в этой стране прекрасно существуют и развиваются собственные фирмы, которые предлагают оригинальные товары отличного качества по низким ценам. Именно их продуцкцию вы можете найти на сайте www.newfrog.com.

Основная особенность этого интернет-магазина – бесплатная доставка авиапочтой по всему миру. Цены приятно вас удивят. Магазин предлагает вашему вниманию различные гаджеты, хитрые приспособления, оригинальные сувениры и необычную одежду. Здесь вы сможете найти все самое интересное и необходимое из области электроники, автомобилей, спорта и быта. На сайте магазина представлено более пяти тысяч таких товаров. Несмотря на то, что доставка бесплатная, осуществляется она быстрее, чем у многих зарубежных интернет-магазинов. Все это благодаря особенной оптимизированной системе цепочек поставок и оперативному оформлению заказа. Вы можете заранее рассчитать время доставки, для различных стран оно имеет установленное значение и подробно описано на сайте. Также вы всегда сможете без проблем отследить свой заказ в пути.

Качество продукта также постоянно контролируется: перед отправкой товар проходит через несколько различных процедур по проверке качества. Если же каким-то образом до вас дошел некачественный товар, магазин готов оперативно и без лишних вопросов обменять его. Большинство товаров на сайте имеет гарантию.

Стоимость продукции магазина не имеет наценки не только из-за бесплатной доставки - Newfrog сотрудничает исключительно с первичными поставщиками и производителями. Более того цены регулируются и с помощью клиентов: если вы нашли такой же товар, но по более низкой цене, чем на сайте, вы можете оставить ссылку на него, и магазин рассмотрит и с удовольствием примет ваш вызов. Кроме того, на сайте постоянно отслеживаются самые популярные товары, чтобы контролировать потребности покупателя в том или ином продукте. Большинство товаров действительно могут пригодиться в повседневной жизни, их польза подтверждается спросом. Обилие и разнообразие продуктов поразят вас с первых минут пребывания на сайте. Здесь вы найдете все самое необходимое: от автозапчастей до барбекю-перчаток, а также все самое необычное и оригинальное: от костюма божьей коровки для малыша до полотенец в форме мороженого. Заходите на Newfrog.com и убедитесь в этом сами!

Краткая информация об интернет-магазине NewFrog.com:

Адрес магазина
https://www.newfrog.com
Страна
Китай
Товары
автоаксессуары аккумуляторы аксессуары apple аксессуары для компьютера бижутерия гаджеты игрушки игры для приставок лазерные указки лампочки мобильные телефоны одежда радиоуправляемые игрушки спорттовары товары для дома товары для здоровья фонарики цифровые камеры цифровые фоторамки часы электроника
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Chinapost Airmail
бесплатно
EMS China
от $19.20 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости NewFrog.com:

8% экономия

Скидка 8% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

6% экономия

Скидка 6% на автоаксессуары

Срок действия - нет данных.

6% экономия

Скидка до 6% на товары из раздела "Lighting & Lights"

Срок действия - нет данных.

6% экономия

Скидка 6% на товары из раздела "Sports & Outdoors"

Срок действия - нет данных.

6% экономия

Скидка 6% на товары из раздела "Smart life"

Срок действия - нет данных.

8% экономия

Скидка 8% на товары из раздела "Home & Office"

Срок действия - нет данных.

Интересно

Список текущих и будущих распродаж NewFrog

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку NewFrog.com »

Как купить и оформить заказ в NewFrog.com:

Тут всегда тщательно следят за тем, чтобы клиенты оставались довольными заказом, а также чтобы их вопросы и предложения не оставались без ответа. Для этого магазин Newfrog.com имеет несколько различных сервисов по обслуживанию клиентов на сайте: FAQ, онлайн-чат со специалистом магазина, MSN, форум, сообщество в соцсети Facebook и, конечно же, электронная почта. На все письма и сообщения вы получите ответ уже в течение 24 часов.
Более того на сайте существует возможность получения премиум-сервиса: постоянные клиенты, получившие одобрение магазина, вознаграждаются статусом VIP. Их ожидают сюрпризы, подарки на дни Рождения и другие праздники, а также они получают купоны, которые могут использовать сами или подарить близким.

Товары из каталога:
  • смартфон u6 в newfrog-com

    Смартфон U6

    UTIME

    $71.69 USD

  • планшет para7 в newfrog-com

    Планшет PARA7

    KO

    $69.14 USD

  • часы с будильником в newfrog-com

    Часы с будильником

    $4.87 USD

  • камера наблюдения в newfrog-com

    Камера наблюдения

    Escam

    $39.27 USD

  • led-фонарь в newfrog-com

    LED-фонарь

    Cree

    $13.04 USD

  • фляга стальная в newfrog-com

    Фляга стальная

    $5.07 USD

  • весы цифровые в newfrog-com

    Весы цифровые

    $12.56 USD

  • наушники с микрофоном в newfrog-com

    Наушники с микрофоном

    Ovleng

    $14.78 USD

  • набор наклеек no smoking в newfrog-com

    Набор наклеек No Smoking

    $2.83 USD

  • топик женский в newfrog-com

    Топик женский

    $2.80 USD

Посетите интернет-магазин NewFrog.com, электронные гаджеты на www.newfrog.com!