MiniTake.com: Китайская одежда и электроника

магазинОбщая информация о магазине
MiniTake.com
Ни для кого не секрет, что львиная доля мировой промышленности сосредоточена в Китае. Этот процесс занял не одно десятилетие, но теперь отсутствие надписи "Made in China" на товаре способно вызвать неподдельное удивление и интерес. К сожалению, за прошедшие годы за китайской продукцией закрепился ярлык низкокачественной, и бесспорно, что когда то это мнение имело право на существование, однако в наши дни эти обвинения голословны. Китайцы не просто собирали продукцию известных брендов, они учились и исследовали, чтобы затем, взяв за основу иностранный опыт, начали производить под собственными марками товары аналогичные или лучше по качеству, чем продукция западных брендов. Изначально данные изделия производились исключительно для внутреннего потребления, но теперь китайцы начали работать на экспорт и их товары могут составить достойную конкуренцию западной продукции.

В качестве площадок для торговли эти компании используют крупные онлайн-магазины. Например, на сайте www.minitake.com представлены тысячи наименований продукции китайских брендов. Представлены товары таких категорий как: мобильная электроника и аксессуары к ней, стационарные компьютеры и комплектующие, видеоигры и товары для хобби, часы, товары для здоровья и спорта, мужская и женская одежда и так далее.

Одним из основных рынков сбыта для MiniTake является Россия. Поэтому сайт компании обладает неплохой русифицированной версией, представительством в двух самых популярных российских социальных сетях, а также, помимо работы с обычными картами, осуществляет работу с российскими платежными системами.

Уже сейчас можно уже с уверенностью говорить, что именно за такими магазинами как MiniTake.com будущее. Несмотря на то, что многие из представленных на нем брендов пока неизвестны широкому потребителю, их непрекращающиеся усилия по продвижению и постоянное повышение качества товаров в итоге принесут необходимые результат, а тем международным корпорациям, что нынче правят бал придется серьезно потесниться.

Краткая информация об интернет-магазине MiniTake:

Адрес магазина
https://www.minitake.com
Страна
Китай
Товары
женская одежда женская обувь женские аксессуары женские сумки мужская одежда мужская обувь часы бижутерия парфюмерия косметика электроника гаджеты товары для дома игрушки фонарики
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
система paypalденежные переводы western unionсистема webmoneyяндекс деньги

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости MiniTake:

Скидка 6% на косметику, обувь и сумки

Срок действия - нет данных.

Скидка 8% на часы, бижутерию и мужскую одежду

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на женскую одежду

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку MiniTake »

Как купить и оформить заказ в MiniTake:

Сайт MiniTake.com, не смотря на некоторую старомодность и неряшливость дизайна, довольно понятен и дружелюбен к пользователю.
В разделе новостей любой желающий может ознакомиться с информацией о продукции, которою с высокой долей вероятности можно будет приобрести уже в ближайшее время. Особой внимание уделяется информации из мира высоких технологий, так как именно эта отрасль в Китае развивается особо быстрыми темпами. На новости также можно оформить подписку.
Необходимо также упомянуть о наличии двух разделов посвящённых товарам, продаваемым со скидкой. Содержание разделов "Зона 69руб" и «Спецпредложения» понятно из названия, что учитывая и без того не самые высокие цены на товары может приятно удивить или шокировать пользователя. Помимо этого действуют бонусная и купонная системы, участие в которых гарантирует дополнительные бонусы и скидки.

Хотя названия большинства компаний ничего не скажут российскому потребителю, на сайте есть возможность посмотреть недавно сделанные заказы других пользователей и отсортировать их по рейтингу популярности. В случае возникновения вопросов, обратная связь может осуществляться как посредством писем, так и в режиме онлайн-чата с консультантом магазина.

Товары из каталога:
  • свадебное платье в minitake-com

    Свадебное платье

    $80.65 USD

  • шифоновая женская куртка в minitake-com

    Шифоновая женская куртка

    $17.95 USD

  • футболка женская в minitake-com

    Футболка женская

    $13.42 USD

  • женские леггинсы в minitake-com

    Женские леггинсы

    $7.75 USD

  • женские туфли в minitake-com

    Женские туфли

    $31.39 USD

  • сумка женская в minitake-com

    Сумка женская

    $35.38 USD

  • мужская рубашка в minitake-com

    Мужская рубашка

    $16.52 USD

  • мужские трусы-боксеры в minitake-com

    Мужские трусы-боксеры

    $4.57 USD

  • маникюрный набор - 10 пр. в minitake-com

    Маникюрный набор - 10 пр.

    $9.84 USD

  • часы цифровые в minitake-com

    Часы цифровые

    SKMEI

    $12.92 USD

Посетите интернет-магазин MiniTake, китайская одежда и электроника на minitake.com!