Coggles.com: Дизайнерская одежда с бесплатной доставкой

магазинОбщая информация о магазине
Coggles.com
В человеке все должно быть прекрасно, как внутренне, так и внешне. Но давайте будем честны, каким бы замечательным не был в душе человек, никто не станет это выяснять, если он будет непрезентабельно и неопрятно одет. А потому наличие стильной и элегантной одежды есть непременный атрибут того, кто хочет, чтобы окружающие воспринимали его серьезно и с уважением. В конце концов, встречают именно по одежке. Именно для таких людей и создан магазин компании Coggles. Здесь считают, что по настоящему увлеченный человек будет искать до тех пор, пока не найдёт действительно достойные своего гардероба предмет. Основанная в 1974 году фирма, как и подобает истинному английскому детищу, год за годом гордо отстаивает свои идеалы и принципы. Продукты, которые предлагает это ритейлер, выдержаны в простом и лаконичном стиле, вы не найдете здесь аляповатости, несдержанности или неаккуратности в исполнении, отнюдь, марка предлагает качественные вещи, сделанные из лучших материалов.

Этот подход приносит плоды, в данный момент Coggles.com один из ведущих магазинов индустрии моды, что подтверждают множество наград, полученных фирмой в разные годы.

На сайте www.coggles.com любой желающий может выбрать понравившиеся предметы одежды из коллекций нескольких сотен брендов, как широко известных, так и достаточно редких и эксклюзивных. Компания по праву гордится своей службой доставки, которая обеспечивается королевской почтовой службой Великобритании.
Однако было бы ошибкой полагать, будто бы компания торгует исключительно предметами одежды. Coggles - это стиль жизни, поэтому на сайте присутствует раздел "Life", в котором собраны последние новости индустрии, обзоры модных шоу, модные тенденции и интервью с дизайнерами и их клиентами. Не обделён вниманием и медиа-контент, представлены книги и музыка популярных авторов, а также тех, кто непременно станет популярным в ближайшем будущем. Дополнительно представлен целый набор аксессуаров, без которых стиль настоящего ценителя модных тенденций нельзя считать завершенным: начиная от приспособлений для бритья и элементов декора и заканчивая велосипедам известных мастерских, так что даже самый привередливый в области моды и стиля клиент сможет найти товар, который выразит именно его индивидуальность.

Краткая информация об интернет-магазине Coggles:

Адрес магазина
https://www.coggles.com
Страна
Англия
Товары
мужская одежда мужская обувь мужские аксессуары мужское нижнее бельё женская одежда женская обувь женские аксессуары женские купальники бижутерия женское нижнее бельё
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Coggles:

Скидка 10% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 30% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Coggles »

Как купить и оформить заказ в Coggles:

При заказе от £120 предоставляется бесплатная международная доставка, если размер заказа ниже этой суммы, то покупателю придётся доплатить £9.99.
Сайт www.coggles.com выдержан в минималистичных тонах и предоставляет клиенту исключительно необходимый уровень информации. Ничто не должно отвлекать от выбора интересующей его продукции. В связи с этим карта сайта представляет собой небольшой и удобный список, которым на удивление приятно пользоваться.

При рассказе о данном магазине необходимо упомянуть о подразделе Culture, в котором собраны рассказы о ведущих трендах в таких областях, как изобразительное искусство и фотография, путешествия и рестораны. В нем можно найти не просто описание данных тенденций, но также и визуальные иллюстрации самых ярких и необычных представителей того или иного направления в современном искусстве.

Размеры мужской, женской одежды и обуви в Coggles:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • мужская рубашка в coggles-com

    Мужская рубашка

    Julien David

    £180.00 GBP

  • пуловер мужской в coggles-com

    Пуловер мужской

    Scotch & Soda

    £64.00 GBP

  • футболка-поло в coggles-com

    Футболка-поло

    Marc Jacobs

    £78.00 GBP

  • джинсы мужские в coggles-com

    Джинсы мужские

    BOSS Orange

    £50.00 GBP

  • ботинки мужские в coggles-com

    Ботинки мужские

    Grenson

    £100.00 GBP

  • пояс кожаный в coggles-com

    Пояс кожаный

    Paul Smith

    £63.00 GBP

  • платье в coggles-com

    Платье

    HUGO

    £132.00 GBP

  • пиджак женский в coggles-com

    Пиджак женский

    Joseph

    £186.00 GBP

  • футболка женская в coggles-com

    Футболка женская

    Wildfox

    £83.00 GBP

  • бикини в coggles-com

    Бикини

    We Are Handsome

    £61.00 GBP

Посетите интернет-магазин Coggles, дизайнерская одежда с бесплатной доставкой на coggles.com!