Melijoe.com (Мелиджое): Брендовая одежда для детей от 0 до 16 лет

магазинОбщая информация о магазине
Melijoe.com
Все мамы хотят для своих детей самого лучшего - самый хороший детский садик, престижную школу и высококлассный университет. А ещё самые полезные продукты и самые красивые вещи. Конечно, это во многом зависит от возможностей, и стоит им появиться, мамы стараются потратить их на своих любимых чад, а уж потом на себя. Такова суть всех мам. Есть ещё кое-что присущее мамам, которые раньше следили за модными трендами и брендами для себя, а с появлением ребёнка их энтузиазм перешёл на него. Модные дизайнеры просекли тему "Когда модная девушка становится мамой" и стали создавать не только взрослые коллекции, но и детские. Теперь каждый новый сезон по подиумам расхаживают не только длинноногие девушки-модели и накаченные парни, а ещё и маленькие модники.

Где искать дизайнерскую одежду для малышей и подростков? В сетевых бутиках или специализированных интернет-магазинах. Как раз одежду для детишек предлагает сайт Melijoe.com. Созданный в 2007 году предпринимателем, а по совместительству ещё и мамой пятерых малышей, Натали Кристен-Дженти, является ведущим онлайн-ритейлером в мире моды для детей в возрасте 0-16. Благодаря последним тенденциям, которые вдохновили дизайнеров взрослой одежды на создание детской, сайт стал домом для востребованных во всем мире марок, теперь уже создающих детскую одежду. Мелиджое это, прежде всего международный бренд, предоставляющий своим клиентам 100% подлинные продукты, быструю доставку по всему миру и веб-сайт переведенный на шесть языков.

Благодаря критическим взглядам и уникальному подходу к роскошной детской моде, Кристен-Дженти является пионером в мире детской моды, и расширяет ассортимент сезон за сезоном. Офисное помещение Melijoe находится в самом сердце Парижа, где команда закупщиков, мерчендайзеров, представителей обслуживания клиентов, ИТ-разработчиков, дизайнеров, редакторов модных журналов, стилистов, фотографов и логистики ежедневно профессионально работают, чтобы гарантировать успешный опыт покупок.

В ассортименте сайта одежда для совсем ещё малышей до года, а также для детей от 1 года до 16 лет. А ещё целый алфавит брендов. Сайт удобно разделён на три основных раздела "малыши", "девочки", "мальчики". А когда выбираешь один из разделов, то можно перейти к выбору одежды, обуви, верхней одежды, белья, игрушек, и даже, парфюмерии. Здесь же среди одежды есть посуда, приятные вещицы для декора.

Мамам совсем ещё малюток будет приятно узнать, что дизайнеры подумали об удобстве во время кормления - подушки для кормления, а также не менее полезные пелёнки, коврики, конверты для новорождённых, люльки и бутылочки для кормления. На этом сайте можно зависнуть надолго и найти много полезных вещиц для ребенка.

Краткая информация об интернет-магазине Melijoe:

Адрес магазина
https://www.melijoe.com
Страна
Франция
Товары
детская одежда детская обувь детские купальники одежда для новорождённых
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
EMS
€10,57 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalяндекс деньгиqiwi кошелёк

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Melijoe:

Скидка 20% на первый заказ

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Melijoe »

Как купить и оформить заказ в Melijoe:

Сайт дарит в подарок $15 за подписку. Помимо красивой брендовой одежды, создатель сайта Натали Кристен-Дженти ведет онлайн-журнал детской моды. Красочный и яркий, он привлечет вас не меньше, чем сам сайт и подарит прекрасные впечатления!

Служба поддержки Melijoe.com приятно порадует пользователей из России – вам не нужно будет переводить свои вопросы на английский – работает служба на русском языке. Для этого на русскоязычной версии сайта опуститесь в конец страницы, и выберите "Сервис поддержки клиентов на русском языке". Можете связаться как по номеру телефона +33-2-52-44-15-98, так и заполнить уже готовую форму обратной связи.

Товары из каталога:
  • пальто детское в melijoe-com

    Пальто детское

    Stella McCartney

    112,78 EUR

  • свитер для девочки в melijoe-com

    Свитер для девочки

    Pepe Jeans

    52,16 EUR

  • платье в melijoe-com

    Платье

    Chloé

    124,76 EUR

  • юбка в melijoe-com

    Юбка

    Monnalisa

    137,45 EUR

  • балетки в melijoe-com

    Балетки

    Camper

    72,25 EUR

  • лёгкая куртка для мальчика в melijoe-com

    Лёгкая куртка для мальчика

    Japan Rags

    66,96 EUR

  • рубашка детская в melijoe-com

    Рубашка детская

    Diesel

    71,19 EUR

  • футболка в melijoe-com

    Футболка

    Desigual

    28,90 EUR

  • джинсы в melijoe-com

    Джинсы

    Ralph Lauren

    91,63 EUR

  • кеды в melijoe-com

    Кеды

    Little Marc Jacobs

    112,78 EUR

Посетите интернет-магазин Melijoe, брендовая одежда для детей от 0 до 16 лет на melijoe.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: