FragranceNet.com: Распродажа духов и парфюмерии

магазинОбщая информация о магазине
FragranceNet.com
Искусство изготовления духов известно человечеству с древнейших времен. Еще в Египте фараонов женщины использовали особые ароматы, чтобы очаровать избранников. Американский интернет-магазин FragranceNet предлагает огромный выбор духов и косметики на любой вкус.
Духи или туалетная вода от Сары Джессики Паркер, Тьери Мюглер или Кельвин Кляйн, Сокровище от Ланком или аромат белых бриллиантов, заключенный во флакон духов от Элизабет Тейлор, а может быть запах желтых бриллиантов от Версаче — здесь собраны произведения парфюмеров всех известных марок.
Но ведь не только духи и туалетная вода могут быть хранителями запахов. Успокоить нервы, расслабиться и зарядиться энергией поможет ароматная соль или пена для ванны с экстрактами лечебных трав. А FragranceNet.com предложит удобную щетку из Японского бамбука или отшелушивающую губку для тела.
Захотите наполнить дом теплыми колеблющимися огоньками и сладкими запахами корицы и ванили — в этом вам поможет раздел Candles. Пирамидальные и шарообразные, заключенные в прозрачное стекло или обернутые натуральным льном, раскрашенные цветным воском или нежно-белые — всевозможные свечи подарят уют жилищу и умиротворение душе.
Если вы ищете молочко, чтобы напоить живительной влагой кожу всего тела или крем для рук, защищающий от сухого кондиционированного воздуха, лечебную грязь, возвращающую упругость и подтянутость коже лица вечером или очищающую пенку для утреннего умывания, сыворотку с пептидами, как по волшебству стирающую мелкие морщинки вокруг глаз, или питательный крем для губ — все это, а также витамины и пищевые добавки вы найдете в разделе Skincare. Для тех, кто следит за последними тенденциями моды в области макияжа и прекрасно знает, как нарисовать идеальные черные стрелки или создать гипнотизирующий взгляд при помощи туши для ресниц, в чем преимущества запеченной косметики и как накладывать тени в зависимости от формы глаз, на www.fragrancenet.com предлагает великолепный ассортимент декоративной косметики. Чтобы не потеряться в более 400 наименований, вы можете ориентироваться по поисковой панели сбоку, сортирующей товары по категориям (тушь для ресниц, тени, румяна, основа под макияж и т. д.), целевой группе (женщины, мужчины, дети), брендам, типу, форме продукта (например крем, мусс, гель, рассыпчатая и компактная пудра), эффекту (антивозрастные, осветляющие, увлажняющие тональные средства, подкручивающая или увеличивающая объем туш для ресниц), а также по цвету, ингредиентам, цене и размеру упаковки.

Краткая информация об интернет-магазине FragranceNet:

Адрес магазина
https://www.fragrancenet.com
Страна
США
Товары
парфюмерия духи средства по уходу за кожей косметика средства по уходу за волосами ароматические свечи
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости FragranceNet:

Скидка 30% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Скидка 25% на любой заказ

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь Пашка с ником Pachok.

Скидка $30 на заказ от $100

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку FragranceNet »

Как купить и оформить заказ в FragranceNet:

FragranceNet также предлагает своим покупателям специальный раздел Boutiques, где вы сможете найти подарки для нее и для него, а также для маленьких модниц, самые популярные товары по версии магазина, разнообразные скидки, наборы косметики, самые редкие вещи и пробники. Ведь очень часто мы ищем что-то для особого случая или для особого человека и такой раздел очень поможет в выборе.

Стоит отметить, что у этого американского интернет-магазина не только потрясающе обширный ассортимент, но и очень развитая служба поддержки клиентов. 24 часа в сутки вы можете связаться с ними по бесплатным телефонам, чтобы узнать состояние вашего нового заказа или задать интересующий вас вопрос. Вы также можете отправить факс, е-мейл и, в случае необходимости, обычное письмо. Все контактные данные указаны в разделе Contact Us.
Если вы предпочитаете сначала прочитать все на сайте, то раздел Let Us Help You предоставит все дополнительные сведения и инструкции: детальное описание процесса заказа, способов оплаты, ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое. С этой же страницы можно перейти в раздел информации о самой компании.

Товары из каталога:
  • вода-парфюм viva la juicy в fragrancenet-com

    Вода-парфюм Viva La Juicy

    Juicy Couture

    $47.99 USD

  • ароматическая свеча в fragrancenet-com

    Ароматическая свеча

    Fresh Linen Scent...

    $12.99 USD

  • туалетная вода ck one в fragrancenet-com

    Туалетная вода Ck One

    Calvin Klein

    $22.99 USD

  • туалетная вода acqua di gio в fragrancenet-com

    Туалетная вода Acqua Di Gio

    Giorgio Armani

    $40.99 USD

  • дезодорант cool water в fragrancenet-com

    Дезодорант Cool Water

    Davidoff

    $14.99 USD

  • вода-парфюм dolce в fragrancenet-com

    Вода-парфюм Dolce

    Dolce & Gabbana

    $36.99 USD

  • восстанавливающий шампунь в fragrancenet-com

    Восстанавливающий шампунь

    Moroccanoil

    $26.99 USD

  • тональный крем double... в fragrancenet-com

    Тональный крем Double...

    Estee Lauder

    $42.99 USD

  • тушь для ресниц в fragrancenet-com

    Тушь для ресниц

    Lancome

    $28.99 USD

  • щётка для spa в fragrancenet-com

    Щётка для SPA

    $2.99 USD

Посетите интернет-магазин FragranceNet, распродажа духов и парфюмерии на fragrancenet.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Lookfantastic.com

Косметика и парфюмерия

Подробнее о магазине »

FragranceX.com

Интернет-магазин косметики и парфюмерии

Подробнее о магазине »