Shoescribe.com (Шузскрайб): Распродажа женской обуви

магазинОбщая информация о магазине
Shoescribe.com
Бывает, что долго-долго бродишь по интернет-пространству, ищешь то, что нужно, и уже начинаешь даже нервничать от того, что постоянно приходится сортировать по нужным вещам и брендам. Для удобства тех, кто любит быстро получать нужный результат, и создаются специализированные на конкретных вещах сайты. А иногда это сайты для тех, кто обожает сумки или туфли, которым жизнь становится не мила без очередной сумочно-обувочной новинки.
Все шопоголики знают сайт Yoox.com, но не все знают, что у этого сайта есть "дочка" Shoescribe, которая предлагает своим клиентам только дорогую и качественную итальянскую обувь. Ассортимент сайта является одновременно широким и прошедшим тщательный отбор, он охватывает весь спектр модных тенденций и именитых дизайнеров, а также включает в себя все остальное, связанное с обувью - книги, ювелирные изделия, предметы дизайна и продукцию по уходу за обувью. Шузскрайб - это онлайн-гуру для женщин, посвятивших себя исключительно обуви высокого класса. Обилие известных марок приворожит самого требовательного покупателя, и он уж точно не покинет сайт без пары-другой красивых туфель. А ещё здесь есть обувной эксперт - Сьюзи Скрайб (название сайта вдруг становится вполне объяснимым, правда?), которая поможет советом не только в отношении сочетаемости обуви с вашим гардеробом, но ещё и подскажет правильный уход за вашими покупками.
Состоит сайт из пять разделов. В первом, под названием "Новинки" регулярно обновляются последние поступления на www.shoescribe.com, самые модные обувные "сливки общества" собрались в этом разделе. Под вкладкой "Категории" раскрывается все многообразие обуви на сайте. Сапоги, туфли, кеды, мокасины, сандалии, сабо, эспадрильи, на низком, среднем, высоком каблуках, всех цветов радуги. Кроме этого, в категории "Дополнительно" много приятных мелочей, которые порадуют и доставят массу удовольствия всем любителям носить крутую обувь везде – не только на ногах, но и в виде серёжек, колец, запонок и других милых маленьких штучек.
Все бренды разделены на "Люксовые", "Актуальные" и "Спортивные". Во вкладке "Самое актуальное" собраны все последние тренды, чтобы вам не пришлось судорожно изучать показы мод перед важным мероприятием. И, конечно, "Short Stories" в картинках. Маленькие зарисовки на тему стильной подачи красивых вещей. В общем, этот сайт что-то вроде современной галереи – тут можно просто вдохновляться красивой обувью, а можно даже купить себе пару-другую, но самое главное, что эмоции вы получите необыкновенные.

Краткая информация об интернет-магазине Shoescribe:

Адрес магазина
https://www.shoescribe.com
Страна
Италия
Товары
женская обувь спортивная обувь женская бижутерия аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
EMS
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Shoescribe:

Скидка 25% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка до 80% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 25% при заказе на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Shoescribe »

Как купить и оформить заказ в Shoescribe:

Это не просто интернет-магазин – это уникальная возможность стать членом закрытого клуба, для этого можно приобрести специальное годовое членство. Именно при регистрации в клубе вы получите подарок – набор по уходу за вашей обувью. На Shoescribe.com можно не только купить обувь, но ещё и получить рекомендации по правильному уходу, узнать адреса обувных мастерских, находящихся в разных уголках мира. Интересный факт – вы никогда не забудете, какая именно пара обуви хранится в той или иной коробке – после доставки сайт высылает картинку, которую вы распечатываете и приклеиваете на коробку.

Чтобы связаться со службой поддержки выберите в самом низу главной страницы вкладку "Клиентская служба" и слева нажмите на e-mail. С помощью специальной формы задайте вопрос, который вас возник.

Размеры женской обуви в Shoescribe:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • туфли в shoescribe-com

    Туфли

    Marc Jacobs

    224,00 EUR

  • сапоги в shoescribe-com

    Сапоги

    Stuart Weitzman

    294,00 EUR

  • туфли в shoescribe-com

    Туфли

    Charlotte Olympia

    208,00 EUR

  • сандалии в shoescribe-com

    Сандалии

    Tabitha Simmons

    248,00 EUR

  • балетки в shoescribe-com

    Балетки

    Nicholas Kirkwood

    260,00 EUR

  • мокасины в shoescribe-com

    Мокасины

    AHAAS Paris

    122,00 EUR

  • полусапоги в shoescribe-com

    Полусапоги

    Gianvito Rossi

    348,00 EUR

  • босоножки  в shoescribe-com

    Босоножки

    Aquazzura

    260,00 EUR

  • сандалии в shoescribe-com

    Сандалии

    Rene Caovilla

    438,00 EUR

  • кроссовки в shoescribe-com

    Кроссовки

    See by Chloe

    160,00 EUR

Посетите интернет-магазин Shoescribe, распродажа женской обуви на shoescribe.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: