MisterTao.com (Мистертао): Посредник Таобао

магазинОбщая информация о магазине
MisterTao.com
Последние несколько лет почти все население нашей огромной страны подсело на интернет-шоппинг. Особенно народ стал активно интересоваться сайтами китайских производителей, ведь большинство товаров на полках наших магазинов как раз оттуда. А зачем переплачивать российским магазинам, если можно приобрести тоже самое, в несколько раз дешевле, иногда ещё и оптом. Особенной популярностью пользуется всемирно известная торговая платформа Taobao. Но купить там что-то без посредника для российского покупателя, к великому сожалению, не представляется возможным.

В 2011 году компания BuyinCoins вывела в свет сайт MisterTao.com. Местные работники - это группа опытных специалистов своего дела, которые работают в продажах более восьми лет. Используя их талант в области лучших покупок, вы никогда не промахнетесь с выбором. С помощью этого сайта удобно приобретать на Taobao всякие мелочи, весом не более 2х кг. Стоимость за первые сто грамм – $3,18, а за последующие $1.63.

Как и любой другой уважающий себя китайский сайт, МистерТао собрал в себе всё, что только было можно, и может даже немного больше. Тут вы найдёте спортивную обувь в разделе Sports Shoes – обувь для бега, занятий теннисом, баскетболом и еще 7 различных видов спорта. Women's Clothing представлен одеждой для женщин (платья, юбки, блузы и пальто, вот неполный перечень всех предлагаемых товаров). Мужской раздел тоже не отстаёт - 12 категорий одежды найдется на любой вкус и кошелек. Мужская и женская обувь отделены на сайте в соответствующие разделы. Мужчинам предлагается 7 видов обуви, для разных погодных условий и времен года. Такое же количество разновидностей обуви представлено и для женщин. Отдельный раздел – товары для детей одежда, подарки и игрушки – все для маленьких крох. Нашли свою ступень в этом рейтинге и сумки. Не один китайский сайт не обойдёт вниманием электронику – вот и здесь собраны телефоны, чехлы, зарядки и прочие девайсы, по низким ценам и с самыми разнообразными функциями. Отдельно идут компьютерные мелочи вроде мышек, клавиатур и дисков памяти. Найдут тут для себя что-то нужное и автомобилисты - Car & Auto Accessories собраны мелочи способные поддерживать уют и порядок в вашем автомобиле. Однако, приятные мелочи найдутся на www.mistertao.com не только для автолюбителей. Создать домашний комфорт и уют помогут такие вещи как, например, рамки для фотографий, которые "живут" в разделе Home Accessories. Если вам вдруг захочется протестировать косметические новинки китайских производителей, вы без труда отыщите их в Makeup & Beauty Tools. Отдельным разделом идет белье как для мужчин, так и для женщин. В Bra & Pajamas есть как обычное нижнее белье, так и утеплённое, а также пижамы для холодных зимних ночей.

Краткая информация об интернет-магазине MisterTao:

Адрес магазина
https://www.mistertao.com
Страна
Гонконг
Товары
одежда обувь бижутерия товары для детей электроника гаджеты товары для дома аксессуары
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема webmoneyqiwi кошелёк

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости MisterTao:

4% экономия

Скидка 4% на первый заказ в магазине

Срок действия - нет данных.
Примечание: код необходимо вводить в поле "Referrer (Optional)" при регистрации.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку MisterTao »

Как купить и оформить заказ в MisterTao:

В поисковиках можно достаточно часто увидеть скидочные купоны на товары. Команда MisterTao.com имеет огромный опыт в общении с клиентами. Чтобы сделать общение с клиентами более комфортным, вы можете связаться с сайтом любым из указанных ниже способов. Ответить на ваши вопросы смогут в течение 24-48 часов в рабочее время.

Вы можете написать сообщение на сайте. Предпочтителен английский и русский язык. Адрес электронной почты: services@mistertao.com, интернет-чат (с пятницы по понедельник, за исключением праздников).

Если вы заинтересованы в создании дальнейшего сотрудничества с сайтом, пожалуйста, отправьте свои предложения по электронной почте lingla.liu@mistertao.com.

В 2017 году Мистертао закрылся и перешёл под контроль Buyincoins

Посетите интернет-магазин MisterTao, посредник Таобао на mistertao.com!