Bike24.com: Велосипеды и спортивные аксессуары

магазинОбщая информация о магазине
Bike24.com
Увлекающийся человек постоянно ищет что-то новое и стремится по максимуму сделать свою жизнь насыщенной и интересной. А такие увлечения, как спорт больше всех остальных мотивируют становиться лучше. Неважно, чем именно вы решили заняться: бегом или плаванием, главное – серьезный подход. Изучение литературы про ваше увлечение, общение с людьми, у которых уже есть опыт в том, в чем вы пока ещё новичок, но это только пока и, конечно, классная экипировка! А уж с этим вы точно справитесь и без подсказчиков, главное знать, где искать.

Всевозможных сайтов сейчас пруд пруди, вот и велосипедных развелось немало. Но есть и особо популярные. Например, о Bike24 знают многие. Конечно, даже судя по названию, на первом месте у сайта продажи велосипедов. Cervélo, Bianchi, Centurion, Ghost, Colnago – вот главные бренды, которые предлагаются этим интернет-магазином. Конечно же, их отличают первоклассное качество и дизайн. На Байк24 есть самые последние модели, а экспертные консультации помогут в выборе идеального велосипеда для ваших нужд. Независимо от того, какая именно разновидность велосипедного спорта вас привлекает: дорожные поездки, триатлон, горные велогонки, треккинг или кросс, независимо от того, какого вы роста, этот магазин подберет для вас идеальный продукт, который удовлетворит все ваши потребности.

Кроме велолюбителей, тут найдут для себя что-то интересное и те, кто увлекается бегом. Конечно, для них важна в первую очередь правильная экипировка - на первый план выходит покупка хороших кроссовок. Кроме этого важного предмета здесь есть полная спортэкипировка от удобных носков до часов и наушников. Любите воду и жить не можете без заплыва в бассейне? Именно здесь есть всё, что нужно для водных видов спорта! Плавки, купальники, сланцы, очки, шапочки, жилеты и много полезных вещей для тех, кто любит побыть «как рыба в воде». Те, кто увлекается триатлоном, будут рады найти тут целый раздел полезных и нужных в этом виде спорта вещей: от необходимого инвентаря до полной экипировки. Фитнес – это ваше всё? Раздел с необходимыми тренажерами не оставит равнодушным никого, кто всерьез решил заняться здоровьем. Мечтали всю жизнь покорять горные вершины? Пора браться за осуществление мечты с сайтом Bike24.com. Здесь, как будто по вашему заказу, собрали всё необходимое. Полезные гаджеты, спортивную одежду, а также различные мелочи и сувениры создатели сайта тоже не забыли и собрали в несколько разделов, чтобы ваша жизнь была проще, а ваше драгоценное время отдавалось только вам, вашим родным и любимым увлечениям!

Краткая информация об интернет-магазине Bike24:

Адрес магазина
https://www.bike24.com
Страна
Германия
Товары
велосипеды аксессуары для велосипедов спорттовары спортивная одежда спортивная обувь электроника
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
DHL Airmail
€19,95 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Bike24:

Скидка 10% на любую покупку

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь Вальдемар с ником ValMar.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Bike24 »

Как купить и оформить заказ в Bike24:

На www.bike24.com есть целая карта с брендами, товары которых предлагаются на продажу. Очень удобно открыть страничку понравившегося бренда и изучить более подробно то, что вас интересует. А ещё, если вы вдруг, совершенно случайно окажетесь в Дрездене, то сможете по достоинству оценить реальный магазин, который перешёл с интернет-пространства в оффлайн.

Помочь в случае, если возникли вопросы по товарам и транспортировке, вам смогут по телефону +49 (0) 351-417-497–50 или если вы обратитесь в магазин на электронную почту info@bike24.net. Также вы можете присоединиться к сайту на Facebook, Google+, Twitter.

Размеры спортивной одежды для мужчин и женщин в Bike24:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Посетите интернет-магазин Bike24, велосипеды и спортивные аксессуары на bike24.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: