T-A-O.com (Tapealoeil): Детская одежда от Tape a l’Oeil

магазинОбщая информация о магазине
T-A-O.com
Многие девушки стремятся к совершенству, день ото дня привнося что-то новое в свою жизнь. Они меняют прически, увлечения и образ жизни. Да, кто-то из них становится крутым боссом в крупной компании, а у кого-то жизнь идёт в другое русло и появляется новые жизненные цели и ориентиры. Семья - это прекрасное начинание, а дети наполняют его смыслом и дают возможность забыть о себе и понять, что можно совершенствоваться, не только изучая языки, но и передавая уже имеющиеся знания новому поколению. А пока это поколение подрастает, можно ещё и проявлять свои таланты в умении создавать удивительные образы. Все, наверное, видели чумовые фотографии молодых мамочек в "Инстаграмм". Одинаковые платья или аксессуары – вот, что добавляет молодой маме призовые очки на детской площадке или в детском саду.

Найти по-настоящему крутые вещи, даже сейчас, когда интернет правит, всё довольно сложно. Но возможно. Например, если вы ещё не были на сайте t-a-o.com, то возникает вопрос, а вы вообще детскую одежду в интернете покупаете? Потому что сейчас любая мамочка назовёт вам этот магазин в первых рядах. И это, кстати, будет не только мамочка из Франции. Во всём мире сайт имеет огромную популярность благодаря обширному ассортименту и вещами, которые вызывают восторг и умиление. Не зря же между детскими ползунками в горошек и полосочку закрылись милые плюшевые зайки и слоники? Конечно, нет. Малюсенькие джинсики и маечки, серьёзные кардиганы. Сложно подумать, что эти вещи на самом деле для ребенка от 3 до 36 месяцев.

Если ваш ребенок уже не такой маленький, то вам тоже есть, что посмотреть на www.t-a-o.com. Дети от 2 до 14 лет в соответствующем разделе смогут найти себя, а вы станете образцовой мамочкой! Для девочек здесь найдутся как платья, так и юбки с кофтами, удобные джинсы и милые футболки. Мальчики тоже не останутся в стороне с классными брючками и спортивными кофтами, а также более формальными жакетами. Единственный небольшой недостаток сайта в плане ассортимента – минимум обуви. Всем известно, что образ не завершить без идеальной пары обуви. На данный момент на сайте всего 8 видов обуви для мальчиков, и 18 для девочек, что совсем не так уж и много. Конечно, это пока ещё дети, но всё-таки для такого широкого ассортимента одежды обуви могло быть и побольше. Всегда радует, когда сайт, заботясь о своих покупателях, создаёт раздел "Новые поступления" - это значит, что вам не придётся самостоятельно выискивать последние новинки.

Краткая информация об интернет-магазине T‑A‑O.com:

Адрес магазина
https://www.t‑a‑o.com
Страна
Франция
Товары
детская одежда детская обувь детское нижнее бельё одежда для грудничков товары для детей
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Colissimo Air Mail
€10.00 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости T‑A‑O.com:

Скидка до 50% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

Скидка до €10 на детскую одежду

Срок действия - нет данных.

Карта лояльности бесплатно на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку T‑A‑O.com »

Как купить и оформить заказ в T‑A‑O.com:

Конечно, всегда интересно, когда сайт ведёт активную общественную жизнь и заботится не только о собственном ассортименте, но и рассказывает забавные истории или выпускает увлекательные статьи. А ещё даёт возможность своим покупателями "засветиться" в свежее купленной одежде – сложно придумать более простую рекламу.

На сайте действует собственная клубная программа, которая даёт возможность участвовать в специальных акциях, правда, участие в клубе стоит 3 евро в год. Можно собирать специальные баллы (поинты), чтобы получить скидку в 10 евро.
Получить информацию о заказе или узнать про другие акции можно по телефону +33 (0) 972678910 или с помощью специальной формы на сайте.

Посетите интернет-магазин T‑A‑O.com, детская одежда от Tape a l'Oeil на t‑a‑o.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: