TVC-Mall.com: Аксессуары и запчасти для мобильных телефонов и планшетов

магазинОбщая информация о магазине
TVC-Mall.com
Все любители крутых гаджетов знают, что рано или поздно захочется немного изменить свой телефон или планшет с помощью различных защитных стекол, чехлов или боковых панелей. Иногда, правда, возникает более серьезная проблема вроде сломавшейся зарядки или, что куда хуже, разбившегося экрана или камеры. Тогда то и приходится обращаться в различные мастерские по ремонту и пребывать в шоке от прайса, который они выставляют перед своим посетителем. Конечно, есть мастерские с наиболее приличными расценками, но все мы отлично понимаем, что материалы для ремонта они брали далеко не из той фирмы, которая производит ту или иную модель телефона. А, значит, это были различные фирмы-производители, мало известные, в большинстве случаев, которые в промышленных масштабах производят сменные детали к вашим устройствам. И приобрести эти запчасти достаточно без особого труда можно и обычному пользователю, главное выбрать качественные.

Сайт TVC-Mall.com как раз из таких сайтов, которые готовы своим пользователям предложить самые последние новинки в мире высоких технологий, а также всё, что к ним может быть необходимо. У магазина более 10 разновидностей товарных направлений. Тут можно приобрести телефоны и планшеты известных фирм, таких как Huawei и Lenovo. Для тех, кто в технике ценит прочность (во всех смыслах этого слова), тут представлены модели водонепроницаемых и не боящихся падений телефонов марок Mann Zug и Kenxinda. Мода не обошла стороной и этот сайт – тут, конечно, же нашлось место для линейки часов, которые работают ещё и как телефон. Вам не нужно будет думать, подойдёт ли тот или иной чехол к вашему телефону, достаточно просто выбрать производителя вашего гаджета на сайте и, вуаля, все необходимые аксессуары исключительно нужного вам производителя появляются на экране. Кроме телефонов и планшетов и всего, что может относиться непосредственно к ним, на сайте есть спортивные action камеры, цифровые фотоаппараты, а также всё, что может пригодиться для фото и видео съемки, умные часы, МР3 и МР4 плееры, домашняя аудио и видео техника, приставки для видео игр, модемы для компьютеров и карты памяти, электронные игрушки, и даже фонари, и малая бытовая техника.
Отдельно на ru.tvc-mall.com выделены вкладки новых поступлений, самых горячо продаваемых товаров и распродажные товары. С этого сайта вы вряд ли уйдете без приятной и нужной покупки!

Краткая информация об интернет-магазине TVC‑Mall:

Адрес магазина
https://www.tvc‑mall.com
Страна
Китай
Товары
аксессуары для мобильных телефонов запчасти для сотовых телефонов сотовые телефоны планшеты аксессуары для планшетов бытовая электроника товары для компьютеров сетевое оборудование игрушки игры фотокамеры видеокамеры световое оборудование товары для дома и сада спортивные принадлежности товары для активного отдыха
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
от $0.90 USD
EMS, UPS
от $37.85 USD
Способы оплаты
система paypalденежные переводы western union

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости TVC‑Mall:

Скидка 3% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 4% на заказ от $1500

Срок действия - нет данных.

Скидка 4% на заказ от $500

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку TVC‑Mall »

Как купить и оформить заказ в TVC‑Mall:

На TVC-Mall.com есть удобная функция "Отследить заказ", это поле поиска можно найти на главной странице в самом низу, справа. У магазина есть свои скидочные купоны, которые опубликовываются прямо на сайте и там всегда прописан срок действия купона.
Для оптовых покупателей в интернет-магазине действует своя система, которая позволяет получать выгоды от взаимного сотрудничества.

Пройдя по ссылке "Свяжитесь с нами", вы сможете задать вопрос в режиме реального времени оператору, заполнить обращение на сайте или созвониться с сервисной службой по телефону +8675528416521. В этой же вкладке есть вся информация о местонахождении компании.

Посетите интернет-магазин TVC‑Mall, аксессуары и запчасти для мобильных телефонов и планшетов на tvc‑mall.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: