BrickLink.com (Бриклинк): Конструкторы и детали Лего

магазинОбщая информация о магазине
BrickLink.com
Кто в детстве мечтал о кукле, как у подружки, кому-то хотелось машинку на управлении как у друга. Но были игрушки, которые любили не только все дети, но ещё и их родители – всем известные пластиковые кирпичики LEGO, из которых можно было собрать и человечков, и машинки, и зверушек, и ещё множество различных предметов. Такой подарок являлся для ребенка интригующим (ведь ты ещё не знаешь, каково это – собрать всю игрушку самостоятельно от начала и до конца) и невероятно увлекательным. А как повезло, если из одних и тех же предметов удастся собрать сначала человечка, а потом разобрать и превратить их в машинку! Но, пожалуй, сходство с прошлым всё-таки ещё осталось, так как цены на эти товары всё ещё сложно назвать доступными для всех и каждого.
Интернет-магазин BrickLink был создан Даниэлем Ежеком и представлял собой платформу, на которой все неравнодушные к изделиям LEGO продавцы предлагали свои товары. В самые первые дни, взаимодействие поклонниками LEGO в интернете было возможно только через электронную почту и через rec.toys.lego телеконференции. Это был функциональный магазин для продажи до запуска сайта. Сайт очень похож на всемирно известный Ebay, правда, на нём продаются только товары тематики LEGO. Тут найдется всё, что угодно душе любителя этих игрушек, можно купить как новые игрушки, так и подержанные, а также детали в отдельности (с уникальным номером), фигурки, и много интересных вещиц, вроде инструкций по сбору конструкторов и многого другого.
На сайте собрались маленькие частные продавцы и крупные магазины из разных стран, среди которых, кстати, есть и Россия. Вы выбираете заинтересовавший вас набор и можете регистрироваться. Далее выбираете продавца (на сайте сразу видно, кто высылает товары в вашу страну, а кто нет) узнать цену на доставку можно тоже у продавца. Удобно, что у LEGO все детальки имеют свой номер, а значит, поиск значительно упрощается.
В общем, магазин достаточно специфичен, и если вам необходимы части, которые вы потеряли, или набор, которого нет в продаже в оффлайн магазине, то на www.bricklink.com станет отличной альтернативой. Назвать его выгодным достаточно сложно, по отзывам бывалых пользователей цены мало чем отличаются от других магазинов, единственный плюс этой площадки - это более обширный ассортимент.
На сайте можно не только найти не только ставшие раритетными наборы, но и маленькие фигурки, которые не сыщешь в свободной продаже в магазинах. А ещё можно продать что-то ненужное из своей коллекции.

Краткая информация об интернет-магазине BrickLink.com (Бриклинк):

Адрес магазина
https://www.bricklink.com
Страна
США
Товары
конструкторы наборы детали игрушки
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
от $2.00 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости BrickLink.com (Бриклинк):

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку BrickLink.com (Бриклинк) »

Как купить и оформить заказ в BrickLink.com (Бриклинк):

Обсудить покупки можно на форуме Bricklink, а также найти единомышленников из разных стран. О добросовестности продавца можно судить по оценкам пользователей. Рейтинг продавца обозначается кубиками LEGO различных цветов, находящиеся в прямой зависимости от Feedback Rating продавца. Конечно, если рейтинг у продавца очень низкий, следует хорошо подумать перед заказом. Рядом с именем продавца, в специальной ссылке указывается подробная статистика отзывов покупателей. Также стоит принять во внимание вкладку Splash, здесь можно найти информацию о доставке и о деталях по заказу. В качестве службы поддержки здесь выступают сами продавцы, общаться с которыми можно посредством чата.

Посетите интернет-магазин BrickLink.com (Бриклинк), конструкторы и детали Лего на bricklink.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: