NKON.nl: Аккумуляторы и зарядные устройства

магазинОбщая информация о магазине
NKON.nl
Бывают ситуации, когда требуется какая-нибудь мелкая деталь, например, телефонная батарея, а найти её не представляется возможным. Приходишь в магазин, а там в ответ на твою просьбу подобрать батарею говорят, что её уже не выпускают, как и телефон, который ты держись в руках. И разговор сейчас не только забытых фонариках-нокиах, которые были настолько живучи, что до сих пор исправно служат своим владельцам, разве что батарейка подкачала. На новый телефон зарядку найти, конечно, проще, но тут другая проблема-цена. Оффлайн магазины электроники предлагают оригинальные провода по таким баснословным ценам, что приходится искать сомнительные лавки с не менее сомнительной техникой.

Решение этой проблемы нашел нидерландский интернет-магазин NKON, который предлагает своим покупателям различные комплектующие устройства. Магазин является официальным продавцом зарядных устройств таких брендов, как Maha-Powerex, La Crosse, Technoline, Nitecore, также батареек от Sanyo Eneloop, Saft, Tadiran, Duracell, GP и светодиодных фонарей от EagleTac, Fenix. Магазин также предлагает своим покупателям батареи Samsung и Apple, все разновидности зарядных устройств, щелочные, литиевые и обыкновенные батареи, а ещё батареи для слуховых аппаратов.
Особенную популярность завоевали фонарики от "Феникс". Марка предлагает качественные карманные фонари, которые пригодятся как туристам и охотникам, так и просто любому человеку в хозяйстве. Эргономичные и простые в использовании, фонари марки Fenix надежно прослужат вам много лет. А выгодная цена на сайте позволит сэкономить, не закрывая глаза на качество.
Если вы "пришли" в магазин за батарейками, то особое внимание стоит уделить батарейкам марки Sanyo. Их очень хвалят в сети, и, если вы решитесь их приобрести, на сайте ru.nkon.nl предлагает лучшие цены на них среди других интернет-продавцов.
Кроме обычных фонариков можно найти велосипедные, а также для мопедов и мотоциклов. И, конечно же, необходимые крепления для них. Возможно вас так же заинтересуют механические клавиатуры от Qpad. Они недорогие, но достаточно качественные. Кстати цены сайта, хоть и не самые низкие, однако гораздо выгоднее приобретать именно здесь, а не на Ибей.

Если вы заказываете мелочёвку вроде батареек с дешёвых китайских сайтов и понимаете, что тратите на них уже больше, чем если бы вы покупали оригинальные, то вам дорога именно сюда.

Краткая информация об интернет-магазине NKON.nl:

Адрес магазина
https://ru.nkon.nl
Страна
Нидерланды
Товары
батарейки аккумуляторы LED-фонари зарядные устройства кейсы для аккумуляторов батарейки для часов аккумуляторы samsung
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
от €4.50 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости NKON.nl:

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку NKON.nl »

Как купить и оформить заказ в NKON.nl:

Русские пользователи оценят заботу о себе - VAT был уже вычтен из цены. Если вы решитесь сделать заказ не забудьте, что доставка платная и лучше кооперироваться с кем-нибудь, чтобы она вышла подешевле. Иногда запускаются специальные акции на бесплатную доставку.

Если у вас есть вопросы относительно вашего заказа, они быстро и качественно решатся благодаря хорошо информированной службе поддержки. Вы можете связаться с NKON.nl по форме, которую можно легко открыть, используя ссылку "Contact Us", а также по электронной почте или по телефону: 00-31-403-690-600. Предпочтение сайт отдает электронной почте.

Посетите интернет-магазин NKON.nl, аккумуляторы и зарядные устройства на ru.nkon.nl!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: