SportsDirect.com (СпортДирект): Спортивный супермаркет

магазинОбщая информация о магазине
SportsDirect.com
Проходя по улице Piccadilly Circus в центральной части Лондона невозможно пройти мимо огромного магазина спортивной тематики. Вряд ли владелец магазина Майк Эшли в 1982 году мог представить, что в 21 веке его бизнес превратится в крупнейшую английских торговую сеть спортивной одежды и обуви, включающую более 420 точек в одной Англии и более 270 в Европе с привлекательными сине-красными логотипами. Ритейлер СпортДирект располагает большим выбором футбольных бутс и формы команд Премьер лиги Великобритании, России, а также других европейских лиг, беговых кроссовок, одежды, обуви и спортинвентаря для занятий аэробикой, лёгкой атлетикой, бадминтоном, бейсболом, баскетболом, боулингом, боксом, крикетом, велоспортом, танцами, дартсом, рыбалкой, фитнесом, футболом, гольфом, хоккеем, боевыми искусствами, мотокроссом, регби, бегом, скейтом, лыжным спортом, бильярдом, сквошем, плаванием, теннисом или йогой как от известных мировых брендов Nike, Adidas, Puma, так и от местных, таких как Dunlop, Slazenger, Everlast, Lonsdale и другие. Для детей и подростков тоже можно подыскать полное обмундирование для занятия практически любым видом спорта либо собрать ребёнка в школу.

Для людей, предпочитающих онлайн-покупки, всегда доступен интернет-сайт www.sportsdirect.com, ассортимент которого ещё больше оффлайн-магазинов, так в нём можно приобрести товары и от партнёров Sports Direct, а не только собственные. За доставку товаров в более чем 200 стран мира отвечает компания "Barlin Delivery" и её международные коллеги, следовательно, всё заказанное дойдёт до адресата быстро и без повреждений.

Краткая информация об интернет-магазине SportsDirect.com (СпортДирект):

Адрес магазина
https://www.sportsdirect.com
Страна
Англия
Товары
спортивная обувь спортивная одежда спортинвентарь аксессуары для фитнеса термобельё сумки пищевые добавки парфюмерия подарки
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
от £10.99 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости SportsDirect.com (СпортДирект):

Скидка 20% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на обувь

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку SportsDirect.com (СпортДирект) »

Как купить и оформить заказ в SportsDirect.com (СпортДирект):

К огромному сожалению, в Россию доставка заказов временно не осуществляется, но товары c сайта SportsDirect могут привезти в Белоруссию, Казахстан, Грузию, Молдову, Киргизию, Латвию, Литву и на Украину, эта услуга будет стоить от £10.99 (но для некоторых стран не менее £21.99).

Для решения любых вопросов и проблем по заказу или товарам можно написать в службу поддержки на адрес cs@sportsdirect.com или путём заполнения специальной форму в подразделе "Contact Us" раздела "Help", зайдя в него по ссылке в нижнем меню.

Размеры одежды и обуви в SportsDirect.com (СпортДирект):

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Посетите интернет-магазин SportsDirect.com (СпортДирект), спортивный супермаркет на sportsdirect.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Surfdome.com

Товары для активного образа жизни

Подробнее о магазине »

Kitbag.com

Всё для спорта от Adidas, Nike, Puma, Reebok, Kappa, Umbro

Подробнее о магазине »