Yoins.com (Еинс): Последние тенденции моды

магазинОбщая информация о магазине
Yoins.com
Молодым парням и девушкам сложно угнаться за модой, так как покупка всё новой и новой одежды - достаточно дорогое удовольствие. Как же справиться с этой непростой задачей и оставить деньги на развлечения, которые так необходимы подросткам? Интернет-магазин Yoins создан на просторах всемирной сети в 2014 году именно для выполнения этой миссии. Располагаясь в Гонконге, одном из центров моды в нынешнее время, они делают всё, чтобы разрабатывать свои новые коллекции для того, чтобы молодые люди из любой страны могли выразить свою красоту, уникальность и индивидуальность. Благодаря внедрению инноваций в логистике, чёткому выбору партнёров и эффективной работе команды предприятия на www.yoins.com на товары держатся очень низкие цены на женские платья, топы, брюки, юбки, джинсы, обувь, сумки, аксессуары и многое другое. Ассортимент действительно широк. Для пышных девушек есть специальный раздел "РАЗМЕР ПЛЮС" - они тоже смогут подобрать себе гардероб. А для самых "вкусных" цен зайдите в раздел распродаж под названием "ПРОДАЖИ".
Что же вы ждёте? Вам уже пора получить вдохновение на этом сайте и прикупить модной одежды!

Краткая информация об интернет-магазине Yoins:

Адрес магазина
https://www.yoins.com
Страна
Гонконг
Товары
женская одежда женская обувь аксессуары для женщин женская бижутерия
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
China Post
бесплатно
EMS, DHL
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalqiwi кошелёк

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Yoins:

Скидка 10% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на покупку от $50

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Yoins »

Как купить и оформить заказ в Yoins:

При заказе от $40 "Еинс" сможет отправить бесплатно посылку стандартной авиапочтой. Если же сумма заказа превысит $99, то вы получите бесплатную доставку экспресс-службой EMS или DHL. Для мелких заказов существует фиксированная цена в $2.99.

Совершая заказы в магазине, вы копите специальные очки (Points). Их можно использовать для оплаты заказа, каждые 100 Points будут равняться $1. Получить дополнительные очки можно, написав отзыв о покупке, загрузив фото в купленной одежде, привязав свой аккаунт Facebook или пригласив друзей.
Дополнительно к этому, чем больше вы купите в магазине, тем больше вырастет дополнительная скидка "YOINS.com": от $80 - 3%, от $150 - 5%, от $300 - 10%.

Для связи со службой поддержки используйте онлайн-чат, почту cservice@yoins.com, телефон 00852-21364966. Ссылку "Online Help" можно найти в верхнем правом углу, слева от розовой кнопкой с корзиной ваших покупок.

Посетите интернет-магазин Yoins, последние тенденции моды на yoins.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: