Cosme-De.com: Разнообразие средств по уходу за кожей и косметических продуктов

магазинОбщая информация о магазине
Cosme-De.com
Интернет-магазин Cosme-De.com предлагает большое разнообразие средств по уходу за кожей и косметических продуктов со всего мира по конкурентоспособным ценам. Для всей продукции на сайте предоставлена подробная информация, в том числе: бренд, название продукта, описание продукта, как использовать, цена. Состав, размер и цвет тоже будут перечислены, если это важно для некоторых товаров. Магазин прилагает все усилия, чтобы информация о товаре постоянно обновлялась, чтобы вы смогли приобрести наиболее подходящий продукт для себя. В интернет-магазине Cosme-De.com постоянно проходят промо-акции и распродажи. Есть специальный раздел под названием "Best Value", где предоставляются скидки от 50% и выше. Продукция этого раздела продается почти моментально. Поэтому если вы видите, что какого-то продукта нет в наличии, вы сможете воспользоваться очень удобной услугой. На странице продукта есть ссылка "отправить мне электронное письмо, когда он появится", нажмите её и вы получите уведомление по электронной почте, когда товар появится в продаже. Интернет-магазин Cosme-De.com старается, чтобы продукция на их сайте всегда была доступной, проходят постоянные пополнения и обновления. Но если после уведомления на почту, что продукт есть, а на сайте вы видите, что его нет, значит другие покупатели действуют быстрее. А теперь самый главный и большой плюс - интернет-магазин Cosme-De.com предоставляет бесплатную международную доставку, независимо от объема заказа! На сайте стремятся предоставить вам лучший сервис, так что вы действительно можете наслаждаться легкой и удобной покупкой.

Краткая информация об интернет-магазине Cosme‑De.com:

Адрес магазина
https://www.cosme‑de.com
Страна
Гонконг
Товары
парфюмерия косметика по уходу за кожей макияж декоративная косметика средства по уходу за волосами подарочные и дорожные наборы косметика для мужчин
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Hongkong Post
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Cosme‑De.com:

$5 экономия

Скидка $5 на первый заказ в магазине

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 при стоимости товаров от $180

Срок действия - нет данных.

Скидка $10 при стоимости товаров от $280

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Cosme‑De.com »

Как купить и оформить заказ в Cosme‑De.com:

После успешного размещения заказа в интернет-магазине Cosme-De.com, вам придет подтверждение на эл.почту, с подробностями заказа, включая номер, дату заказа и ожидаемую дату прибытия, описание продуктов и их цены, способ доставки и номер для отслеживания пути (используется на сайте почты Гонконга). Если вы не получили письмо или произошла ошибка на последнем этапе оформления заказа, проверьте историю заказов на своем аккаунте перед повторным оформлением заказа, чтобы избежать дублирования.
В Россию обычно поставка приходит в течение 1-2 недель с момента отправки заказа. Задержки могут быть во время праздников, например, Пасхи или Рождества. Заказы, полученные с понедельника по четверг, как правило, обрабатываются в тот же день или на следующий рабочий день. Если вы заказываете в выходные и праздничные дни, как правило, такой заказ будет обработан в следующие два рабочих дня. Временные рамки здесь только для справки, поскольку время обработки местных почтовых везде разное.
В интернет-магазине Cosme-De.com заказы свыше двух килограммов будут разделены на две части, но придут они вместе. Это связано с некоторыми ограничениями доставки. Например, заказ весом 3 кг будет в 2 коробках, одна 2 кг и еще 1 кг.

Товары из каталога:
  • масло для волос в cosme-de-com

    Масло для волос

    Moroccanoil

    $14.00 USD

  • палетка теней для глаз в cosme-de-com

    Палетка теней для глаз

    Bobbi Brown

    $45.00 USD

  • комплекс для век в cosme-de-com

    Комплекс для век

    Estée Lauder

    $64.00 USD

  • восстанавливающий крем в cosme-de-com

    Восстанавливающий крем

    VITACREME B12

    $33.00 USD

  • тоник для лица в cosme-de-com

    Тоник для лица

    SK-II

    $54.00 USD

  • дневной увлажняющий крем в cosme-de-com

    Дневной увлажняющий крем

    Embryolisse

    $29.00 USD

  • гелевая подводка для глаз в cosme-de-com

    Гелевая подводка для глаз

    Bobbi Brown

    $54.00 USD

  • набор кистей для макияжа в cosme-de-com

    Набор кистей для макияжа

    Lilyth

    $13.00 USD

  • румяна в cosme-de-com

    Румяна

    NARS

    $33.00 USD

  • крем-пудра для лица в cosme-de-com

    Крем-пудра для лица

    Missha

    $19.00 USD

Посетите интернет-магазин Cosme‑De.com, разнообразие средств по уходу за кожей и косметических продуктов на cosme‑de.com!