eForChina.com: Электроника из Гонконга

магазинОбщая информация о магазине
eForChina.com
Интернет-магазин этот является одним из отличных мест для приобретения электроники. Название ему - eForChina. Здесь вы найдете компьютеры и планшеты, мобильные телефоны и аксессуары к ним, iPhone и IPad, игровые приставки и многое другое. Огромный ассортимент различных электротоваров и бытовой техники. Сегодня в быстроменяющемся цифровом мире очень ценно, что стратегия сайта направлена на постоянное обновление ассортимента. Новые продукты добавляются каждый день, команда eForChina находиться в поиске новой продукции непрерывно, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов. Между тем, ИТ-отдел размещает обновления с такой скоростью, что клиенты узнают об инновациях одними из первых.
Являясь крупнейшим поставщиком электроники, магазин предлагает конкурентоспособные цены. Оптовые скидки предоставляются на все продукты, которые вы найдете на сайте. Также предоставляется несколько различных видов скидок и рекламных акций для обеспечения более низкой цены. Кроме того, в зависимости от истории заказов, клиента могут наградить одноразовой, но очень ощутимой скидкой. Нет минимального заказа, вы можете купить один продукт по оптовой цене в этом интернет-магазине! Оптовики в свою очередь могут получить еще большие скидки.
При таких ценах качество продукции, предоставленной на сайте, находится на очень высоком уровне. Магазин гарантирует качество потребительской электроники, обеспечивая серьезный контроль от момента заказа у поставщика до доставки. Имея офисы в Гонконге, интернет-магазин работает с лучшими и наиболее проверенными производителями по всему Китаю, которые были выбраны за качество своей продукции, репутацию и надежность. Даже если поставщики были проверены и зарекомендовали себя как производители качественной продукции, это не отменяет процедуры проверки качества. В интернет-магазине eForChina.com вся продукция проходит тщательный отбор и проверку, сначала товары направляются в международный центр распределения, где высококвалифицированная инспекционная группа оценивает продукцию по самым строгим критериям. Требования очень высоки: только 80 процентов первоначально выбранных продуктов получают одобрение на этой стадии. Ещё одна строгая проверка проходит после того, как вы разместили свой заказ, и его готовят к упаковке и отправке. Команда eForChina ответственная за упаковку и доставку работает нон-стоп круглосуточно, чтобы убедиться, что ваши продукты соответствуют всем стандартам качества, которые Вы требуете и заслуживаете. Все элементы заказа проверяются на наличие производственных дефектов и механических повреждений, а также соответствие этого продукта тому, что вы заказали. Только после этого его тщательно упаковывают и с надежными курьерами отправляют дальше. Как только ваш заказ уходит со склада, его продолжают отслеживать в режиме реального времени до тех пор, пока он не прибудет к вам.

Краткая информация об интернет-магазине eForChina:

Адрес магазина
https://www.eforchina.com
Страна
Гонконг
Товары
планшеты сотовые телефоны игровые приставки игрушки охранные системы аудио-видео товары для автомобиля электротовары электроника гаджеты
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Air Mail
бесплатно
Способы оплаты
система paypalденежные переводы western union

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости eForChina:

Скидка 7% на любые товары

Срок действия - нет данных.

Скидка $8 на заказ от $200

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на все товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку eForChina »

Как купить и оформить заказ в eForChina:

Без сомнения, на сайте eForChina предоставляется очень высокий уровень обслуживания клиентов. Служба поддержки состоит из хорошо обученных и опытных людей, готовых оказать помощь клиентам в любое время до продажи, в процессе купли-продажи, и после продажи. Служба поддержки работает в фоновом режиме и доступна 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, чтобы ответить на любые вопросы по электронной почте service@eforchina.com, в чате или по телефону. Если вас есть какие-либо проблемы, замечания или предложения вы можете обратиться в поддержку, и там решат ваши вопросы в кратчайшие сроки, так как в магазине ценят каждого клиента и стремятся предоставить самый лучший сервис.

Есть два способа доставки в интернет-магазине eForChina. Первый - это ускоренная доставка, срок поставки в среднем составляет 2-5 дней, но стоит прилично. Есть и второй более выгодный способ - обычной почтой, при этом совершенно бесплатно! Сроки доставки будут варьироваться от 15 дней до полутора месяцев. При этом какое-то время уйдет на строгие тесты контроля качества. Способы оплаты используются PayPal и Western Union.

Товары из каталога:
  • планшет hsd-7027 в eforchina

    Планшет HSD-7027

    $185.54 USD

  • телефон e71 в eforchina

    Телефон E71

    $55.60 USD

  • наушники в eforchina

    Наушники

    $8.56 USD

  • кейс для банковских карт в eforchina

    Кейс для банковских карт

    $7.75 USD

  • карта памяти micro sd в eforchina

    Карта памяти Micro SD

    16GB

    $15.41 USD

  • адаптер usb для iphone в eforchina

    Адаптер USB для iPhone

    $4.04 USD

  • часы в eforchina

    Часы

    $6.73 USD

  • 3d-очки в eforchina

    3D-очки

    $2.21 USD

  • держатель с замком в eforchina

    Держатель с замком

    $3.98 USD

  • сетевой адаптер 200mbps в eforchina

    Сетевой адаптер 200Mbps

    $60.11 USD

Посетите интернет-магазин eForChina, электроника из Гонконга на eforchina.com!