DressLink.com (Дресслинк): Стильная одежда для девушек

магазинОбщая информация о магазине
DressLink.com
Популярность китайских сайтов достигла такого масштаба, что сейчас становится достаточно не так-то просто выбрать один и заказывать только с него. Есть торговые площадки со всем, и сразу, есть те, в которых представлены только отдельные категории товаров. Уследить за всем и просмотреть все платья, которые иногда повторяются дважды (продавцы-то бывают разные) – на самом деле не такая уж и простая задача. Именно поэтому сайты с удобным и понятным даже иностранному покупателю интерфейсом и ориентированные, например, только на одежду, активно входят в любимцы покупателей по всему миру.
Одним из таких "определившихся с направлением" магазинов является DressLink.com. Он является площадкой по онлайн-продаже модной одежды. Компания зарегистрирована в городе Шэньчжэне, Китай, и получала лицензию от китайского правительства. Покупая вещи здесь, вы можете быть уверены в безопасности совершения покупки. Компания имеет собственную фабрику в Чжанчжоу, FUJIAN.Meanwhile для того, чтобы обеспечить большее количество товаров (более 10.000 единиц товара). Многие производители экспортируют одежду компании из Китая в огромном количестве и по достаточно низкой цене. Поэтому www.dresslink.com считается одним из самых популярных и надежных поставщиков для розничной торговли и онлайн-бутиков по всему миру. География продаж масштабна - товары отправляются в Польшу, Чехию, Словакию, Россию, Румынию, и т.д. Так как много поставок модной одежды в корейском стиле ladies'apparel зарубеж, ассортимент стараются разнообразить и улучшить уникальными моделями одежды. Регулярно добавляются красивейшие новые линии одежды, а также новые модели уже существующих коллекций. Сайт гордится низкими ценами, но в тоже время всегда ставит на первое место такой, несомненно, важный фактор, как качество производимых товаров.
Помимо женской одежды на сайте есть детский раздел, в котором можно найти всё для вашего крохи! Одежда, обувь, игрушки, вещи необходимые для ухода за малышом – маленький модник или модница будет здорово смотреться в своей стильной одежде и всегда будет аккуратен и ухожен.

Девиз сайта: "Наша цель - предложить самые последние модные новинки по самым низким ценам в Интернете". Создать свой неповторимый образ здесь сможет любая девушка, с помощью представленных в магазине платьев, юбок, блузок, сумок, женского белья, свитеров, обуви и аксессуаров. Обновите свой гардероб вещами от Дресслинк не выходя из дома! Приятных покупок!

Краткая информация об интернет-магазине DressLink:

Адрес магазина
https://ru.dresslink.com
Страна
Гонконг
Товары
женская одежда женская обувь женские сумки женская бижутерия аксессуары для женщин женское нижнее бельё женские костюмы детская одежда детская обувь аксессуары для детей
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
China Post
бесплатно
EMS
от $27.50 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalденежные переводы western unionсистема webmoney

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости DressLink:

15% экономия

Скидка 15% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

20% экономия

Скидка 20% на все товары

Срок действия - нет данных.

20% экономия

Скидка 20% при заказе на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку DressLink »

Как купить и оформить заказ в DressLink:

При первой регистрации сайт дарит купон на скидку в 20%. А когда посылка придет можно оставить отзыв к понравившейся вещи и опять получить скидку на следующий заказ. У магазина есть автоматический перевод на русский язык, что просто незаменимо для тех, кто ничего не понимает по-английски. Чтобы сделать заказ и ничего не напутать, можно воспользоваться схемой с сайта, которая находится под ссылкой "Shopping Guide".

В разделе "Customer Service" во вкладке "Contact US" вы найдете информацию о службе поддержки. Чтобы связаться с ней вы можете воспользоваться телефоном +86-755-89619517, электронной почтой service@dresslink.com или в "Live Chat".

Размеры женской одежды и обуви в DressLink:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • пальто в dresslink-com

    Пальто

    $7.90 USD

  • платье макси в dresslink-com

    Платье макси

    $8.02 USD

  • пуловер в dresslink-com

    Пуловер

    $4.37 USD

  • свитер в dresslink-com

    Свитер

    $5.53 USD

  • блазер в dresslink-com

    Блазер

    $8.65 USD

  • леггинсы в dresslink-com

    Леггинсы

    $3.62 USD

  • юбка в dresslink-com

    Юбка

    $3.07 USD

  • чулки в dresslink-com

    Чулки

    $2.11 USD

  • балетки в dresslink-com

    Балетки

    $4.93 USD

  • кошелёк в dresslink-com

    Кошелёк

    $1.75 USD

Посетите интернет-магазин DressLink, стильная одежда для девушек на ru.dresslink.com!